Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аренда больше 2 миллионов в месяц, ванная с видом на Голливуд: дом Риты Дакоты в Штатах

Минувшей осенью Рита Дакота улетела в США. Певица долго искала дом, в котором планирует вместе с семьей провести ближайшие полгода. Она посмотрела множество вариантов и даже успела пожить в одном уютном особняке, но супруг перевез их с дочкой в более роскошное жилище.

21 декабря 2023 19:004027 702
Аренда больше 2 миллионов в месяц, ванная с видом на Голливуд: дом Риты Дакоты в Штатах

Рита Дакота

Федор Белогай снял дом за 25 тысяч долларов в месяц, что по нынешнему курсу чуть больше 2 миллионов рублей. Супруг артистки не жалеет крупных сумм, так как считает траты на комфорт отличной инвестицией.

По словам клипмейкера, в их роскошном особняке предусмотрено пространство для всех членов семьи. Есть место, где Рита может писать новые песни, а Федор — заниматься духовными практиками, уютная детская для маленькой Мии и комната для совместного отдыха. 

«Мне важно, чтобы вся структура работала и энергия в ней двигалась легко, свободно, не мешая, а усиливая друг друга. Моя структурность и покой не заземляют Ритино необузданное искусство. И наоборот, вихрь творческого хаоса не разрушает мою тишину и дисциплину», — пишет Белогай.

+2

Так, в доме можно найти спальную с выходом на террасу, а также большую гардеробную с гримерной комнатой. «У моей гениальной богини в распоряжении теперь все левое крыло второго этажа», — похвастался клипмейкер.

Впрочем, главной гордостью для Риты является огромная ванная с видом на голливудские холмы. «Я здесь все песни мира напишу!» — радуется исполнительница хита «Спички».

Федор считает, что комфортные условия вдохновят супругу на новые карьерные победы. Для него успехи Дакоты важны не только как для любящего человека, но и как для продюсера. В прошлом году появились слухи, что артистка даже доверила избраннику свое сценическое имя. Мол, Белогай теперь владеет товарным знаком «Рита Дакота», а значит, может получать часть гонораров жены.

Аренда больше 2 миллионов в месяц, ванная с видом на Голливуд: дом Риты Дакоты в Штатах

Пара обвенчалась в Грузии

Поклонники опасаются, что певица поступила опрометчиво, передав Федору столько прав. Некоторые и вовсе открыто называют мужчину альфонсом. Ведь Рита помогает ему в раскрутке его личных проектов — онлайн-курсов о медитации.

Однако пара старается не обращать внимание на негатив. Влюбленные производят впечатление образцовой семьи. Федор тепло относится к дочери Риты от брака с Владом Соколовским, поддерживает любые идеи супруги и называет ее богиней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения