Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ариана Гранде навестила пострадавших при теракте в Манчестере

Артистка не может оставаться в стороне от шокирующей трагедии. Она увиделась с детьми, которые получили ранения из-за террористической атаки на ее концерте. Звезда с удовольствием фотографировалась с юными фанатами, а также преподнесла им приятные презенты.

4 июня 2017 07:0002 268
Ариана Гранде
Ариана Гранде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Взрыв на «Манчестер-арене», прогремевший вечером 22 мая, унес жизни 22 человек, еще 120 оказались ранены. Теракт произошел после окончания концерта американской певицы Арианы Гранде. На саму артистку произошедшее произвело неизгладимое впечатление. Позже она призналась, что шокирована этим жестоким актом.

«Сломана. От всего сердца я прошу прощения. У меня нет слов», - прокомментировала трагедию Гранде.

2 июня певица решила навестить 12 юных поклонников, которые проходят лечение в Королевском детском госпитале в Манчестере. Ариана с удовольствием фотографировалась с детьми, раздавала автографы и подарки. Позже артистка поделилась снимком из больницы, на котором она запечатлена с девочкой, пострадавшей во время теракта. Фанаты поспешили похвалить своего кумира за широту жеста и ее доброту. «Ты настоящий ангел», «Я так горжусь тобой. Ариана всегда показывает, что фанатам есть место в ее сердце», «Боже мой, ты лучшая и такая милая», - комментировали подписчики трогательный пост.

Ариана Гранде навестила пострадавших при теракте в Манчестере

Трагедия в Манчестере вызвала очень бурную реакцию среди звезд, заставив многих из них выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших. На тему произошедшего высказались Джастин Тимберлейк, Селена Гомес и многие другие.

«Мои самые самые искренние соболезнования всем пострадавшим от этого чудовищного теракта. Этому надо положить конец! Скажем «нет» войне», - написала в своем «Инстаграме» близкая подруга Арианы Майли Сайрус.

Сама Гранде решила не оставаться в стороне и помочь Манчестеру справиться с трагедией всеми возможными способами. Так, девушка организовала концерт, который пройдет в городе 4 июня на открытой площадке. Помимо самой артистки, на сцену выйдут Кэти Перри, Майли Сайрус, Джастин Бибер и многие другие.

Напомним, что ответственность за теракт взяла на себя организация «Исламское государство», запрещенная в Российской Федерации. Ариана Гранде популярна у молодой публики, поэтому среди пострадавших оказались преимущественно школьники, подростки и их родители.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения