Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аркадий Новиков нанял детей на работу

Ресторатор привел сына и дочь в свое кафе. Никита и Александра облачились в форму официантов. Поклонники рады, что наследники знаменитого ресторатора решили стать частью семейного дела.

18 мая 2016 20:2006 612
Аркадий Новиков
Аркадий Новиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ресторатор Аркадий Новиков владеет несколькими кафе и ресторанами не только в Москве, но и за границей. Несмотря на то, что в местах общественного питания, которые принадлежат известному шеф-повару и бизнесмену, трудится немало людей, он решил приобщить своих детей к семейному делу. Теперь Никита и Александра сменили роскошную жизнь на работу официантов. Дети Новикова решили на себе испытать все тонкости ресторанного дела и заодно помочь папе.

«А вместе мы команда. Новое рядовое пополнение», - написала Аркадий, опубликовав фотографию с двумя детьми. На снимке Никита и Александра одеты в форму официантов, таким образом подтверждая намеренность работать в кафе.

Поклонники были в восторге от того, что дети знаменитого ресторатора не страшаться обслуживать клиентов. Они были восхищены воспитательными методами Аркадия и выразили уважение к труду детей Новикова.

«У вас прекрасная семья и прекрасные дети. Вы большой молодец!», «Работают в семейном деле – уважение», «Счастливый вы человек! Бог дал вам все! Трудолюбие, упорство и прекрасных деток. Успехов всегда и во всем!» - написали подписчики в комментариях.

Пока неизвестно, как долго Никита и Александра будут обслуживать посетителей в кафе.

Теперь дети Аркадия будут трудиться в кафе отца
Теперь дети Аркадия будут трудиться в кафе отца
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно 19-летний сын Аркадия расстался со своей возлюбленной, 17-летней дочерью теннисиста Евгения Кафельникова Алесей. Несмотря на то, что на протяжении долгого времени молодая пара выглядела абсолютно счастливой, их роман все же закончился. Теперь Никита Новиков, по слухам, погрузился в новые отношения с 16-летней наследницей миллиардера Дианой Манасир.

А дочь ресторатора Александра встречается с сыном Романа Абрамовича Аркадием. На протяжении некоторого времени молодых людей связывали только дружеские отношения, но потом между ними все-таки вспыхнула взаимная любовь.

«Пару лет Новикова и Абрамович просто общались – кино, рестораны. В 2013 году Аркадий предложил встречаться, сейчас они живут вместе в квартире в центре Лондона», – рассказывала «СтарХиту» модель Анна Кузнецова.

Александра даже знакомила своего избранника с папой. Аркадий одобрил выбор дочери. «Саша безумно влюблена в Аркадия и ждет предложения руки и сердца, – сообщала Анна. – Однако Аркадий не спешит, видимо, хочет основательно подготовиться к этому моменту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения