Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Армен Джигарханян лишился доли в квартире, которую делил с бывшей женой

Оказалось, что у части жилья другой хозяин. Армен Джигарханян и его экс-супруга Татьяна Власова были владельцами апартаментов в центре Москвы. После развода имущество досталось обеим сторонам, однако теперь знаменитый актер и режиссер не имеет права на недвижимость.

25 октября 2017 20:30034 018
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Источник:
Кадр программы

Не так давно стало известно о крупной ссоре актера и режиссера Армена Джигарханяна с его молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Мужчина подал на развод. Однако он переживает за то, где будет жить – ведь, как оказалось, все имущество было записано на супругу. Многие вспомнили, что не так давно они поделили имущество с бывшей избранницей Татьяной Власовой. Пара прожила около 50 лет вместе. После расторжения брака они поделили деньги от продажи дома в США, а также квартиру в центре Москвы. Все неравнодушные вздохнули с облегчением – ведь артист может распорядиться долей по своему усмотрению.

Однако, как оказалось, Армен Борисович больше не имеет никаких прав на имущество. Адвокат Татьяны Власовой Олег Баранов заявил, что теперь этим жильем распоряжается совсем другой собственник.

«На самом деле 17 августа 2017 года он перестал быть собственником. Теперь несчастливым собственником является ООО «Сфера». Права переданы, но он мог не подписывать», - заявил юрист.
Адвокат Татьяны Власовой рассказал о реальном положении дел
Адвокат Татьяны Власовой рассказал о реальном положении дел
Источник:
Кадр программы

Также мужчина подчеркнул, что Армен Борисович может даже не знать о том, что у него нет больше жилья. Однако служитель Фемиды сообщил – у Армена Борисовича есть шанс оспорить сделку и вернуть часть имущества. Представитель жены Джигарханяна: «В случае развода он окажется в хосписе»

Сестра Джигарханяна, которая вышла на связь со студией «Пусть говорят» по телефону, призналась, что очень переживает за союз брата и его избранницы. Она не понимает, почему мужчину никто не отговаривает от развода с молодой женой. По ее мнению, Виталина много сделала для Армена Борисовича, даже когда не была его законной супругой.

«Любили они друг друга и продолжают любить. Заклеймить женщину, которая 15 лет была рядом, сопровождала его от больницы к больнице, хотя она не была женой. Не произошло ничего, Армен Борисович - человек эмоциональный, просто мы его гасили. Появились лжедрузья и вместо того, чтобы успокоить, не вмешивать посторонних людей, его увезли в больницу. Естественно, она была в отчаянии, она рвалась к мужу. Она мне показалась адекватной умной женщиной», - заявила родственница знаменитого режиссера.
В понедельник Армен Борисович подал на развод
В понедельник Армен Борисович подал на развод
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения