Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Армен Джигарханян продолжит лечение в домашних условиях

Пару дней назад знаменитый актер и режиссер, чья личная жизнь оказалась в центре внимания общественности, попал в больницу. Поклонники Армена Джигарханяна были не на шутку встревожены его состоянием. В конце недели артиста выписали из медицинского учреждения.

2 февраля 2018 16:2906 715
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

На этой неделе СМИ облетела тревожная новость о том, что Армен Джигарханян почувствовал себя нехорошо и попал в больницу. Поначалу сообщалось, что у актера и режиссера сердечный приступ, однако затем эта информация была опровергнута. Позднее выяснилось, что Армен Борисович подхватил вирус.

В пятницу журналисты сообщили о выписке Джигарханяна. По-видимому, состояние звезды театра и кино существенно улучшилось. Поэтому он будет выздоравливать в домашних условиях.

«Армен Борисович после обеда покинул больницу. Дальнейшее лечение будет проводиться амбулаторно. Он страшно не любит лежать в больнице», – цитируют корреспонденты руководителя пресс-службы Театра Джигарханяна Милу Зарецкую.

Накануне адвокат звезды Евгений Парфенов рассказал, что Джигарханян идет на поправку. Юрист уточнил, что режиссеру постепенно становится лучше, и у него нет «ничего серьезного». Парфенов также опроверг данные, получившие огласку в СМИ. По словам Евгения, проблемы Джигарханяна со здоровьем никак не связаны с сердцем или давлением. Парфенов добавил, что артист вышел из строя из-за вируса.

Некоторые связали госпитализацию Армена Джигарханяна со скандалом, разгоревшимся на фоне его развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Актер и режиссер заявил, что считает супругу нехорошим человеком, и обвинил ее в воровстве, после чего решил расторгнуть брак. Высказывания Армена Борисовича вызвали удивление у его поклонников, ведь со стороны они с Виталиной казались гармоничной парой.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В ноябре прошлого года мировой судья поставил точку в браке Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской. Виталина решила добиться отмены развода и подала апелляцию. 31 января состоялось судебное заседание, по итогам которого женщине отказали в удовлетворении требований. Адвокаты Цымбалюк-Романовской сообщили, что планируют обжаловать решение государственного органа. В тот же день журналисты сообщили о госпитализации Джигарханяна.

Сейчас актер и режиссер восстанавливается дома. О том, как долго Армену Борисовичу предстоит лечиться, неизвестно. В ходе беседы с журналистами «Интерфакса» представитель театра не стала делать какие-либо прогнозы.

Кстати, в четверг бывшая жена знаменитости стала героиней телешоу «Пусть говорят». Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что по-прежнему интересуется состоянием Джигарханяна, так как переживает за него. Однако Армен Борисович не желает общаться с пианисткой. Более того, как утверждают знакомые звезды, его расстраивает, что противоречия между ними приобрели такую огласку в прессе. Джигарханян раскритиковал откровенный наряд Цымбалюк-Романовской

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения