Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арнольд Шварценеггер исполнил мечту партнера

23 января 2013 18:300
Арнольд Шварценеггер
Джонни Ноксвилл
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвилл
Главные герои картины на конференции в поддержку фильма
Постер к фильму «Возвращение героя»
Арнольд Шварценеггер
Джонни Ноксвилл
1 из 8
Арнольд Шварценеггер
Источник:
Сергей Миланский

В рамках мирового турне в поддержку фильма «Возвращение героя» Москву посетили актеры Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвилл. На конференции, посвященной картине, Джонни сразу же заявил, что сбылась его давняя мечта поработать с Железным Арни, который был его кумиром всю жизнь.

Пожалуй, что большим фанатом Шварценеггера является не только Ноксвилл, но и полгорода, ведь на брифинг со звездой «Терминатора» собрались всевозможные СМИ, такого пропустить просто никто не мог! Приезд Арни в Москву – это всегда большое событие, как для журналистов, так и для поклонников актера.

«Возвращение героя» - это второй фильм с участием Арни после завершения его политической карьеры, первый раз он сыграл эпизодическую роль в фильме Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», реакция фанатов на возвращение Шварценеггера в кино была более чем положительной.

Отметим, что на конференциях в поддержку своего нового фильма Арнольд довольно разговорчив и отвечает на вопросы не только о представляемом им фильме: бывший губернатор Калифорнии сообщил, что в его планах посещение зимних Олимпийских игр в Сочи. А также участие в пятой части «Терминатора», проект которого находится на стадии написания сценария.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения