Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арнольд Шварценеггер купил грузовик-монстр

31 августа 2012 16:000
Новый автомобиль Арнольда Шварценеггера
Новый автомобиль Арнольда Шварценеггера
Источник:
Alloverpress.ru

«Что бы сказал на этот счет доктор Фрейд?» - наверняка подумали жители калифорнийского городка Санта-Моника, когда увидели голливудского актера и экс-губернатора Арнольда Шварценеггера за рулем его новой машины: монструозного грузовика размером с танк, сконструированного на базе мерседесовского внедорожника.

За такую игрушку для больших мальчиков Арнольд выложил ни много ни мало - 250 тысяч долларов. Машину специально для героя боевиков подвергли тотальному редизайну, и в результате чего актеру досталось поистине уникальное сооружение: автомобиль возвышается над мостовой благодаря огромным колесам, а верх у кузова и багажник у машины открыты. Гибрид внедорожника и кабриолета удался на славу!

Теперь появление Шварценеггера на дорогах Калифорнии - само по себе отдельное шоу, от которого немеют фанаты кинозвезды, пугаются бродячие собаки а некоторые обыватели даже грозятся упасть в обморок.

Для чего железный Арни совершил такую покупку, пока не понятно. Может быть, хочет удивить свою новую подружку?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения