Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП. Есть пострадавшие

Актер напомнил о себе общественности, правда, пугающим событием. Сегодня стало известно, что Шварценеггер стал участником аварии.

22 января 2022 08:47013 216
Арнольд Шварценеггер попал в ДТП. Есть пострадавшие
Арнольд Шварценеггер

О том, что Арнольд Шварценеггер попал в ДТП, сообщили СМИ. Так, оказалось, что 74-летний актер столкнулся на дороге с другим авто под управлением женщины.

Причиной аварии стало то, что 74-летняя звезда Голливуда проехал на красный свет. Правоохранительные органы уверены, ДТП случилось по вине актера. Его внедорожник чуть ли не полностью наехал на машину пострадавшей.

Как отметили очевидцы, столкновение было мощным, из-за чего в машине Шварценеггера сработали подушки безопасности.

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП. Есть пострадавшие
Внедорожник актера западные СМИ прозвали даже монстром

Актер не пострадал, а вот женщина, которая находилась в другом автомобиле, получила травмы. По словам очевидцев, у нее текла кровь из головы. Пострадавшую доставили в больницу.

Как сообщают СМИ, сам актер очень обеспокоен состоянием женщины и хочет увидеться с ней. Очевидцы добавили, что ДТП их действительно напугало. Один из них даже заметил, что это выглядело как трюк в кино…

По материалам: РЕН-ТВ, TMZ

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения