Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арнольд Шварценеггер вновь станет Терминатором

14 июня 2013 12:300
Арнольд Шварценеггер в роли терминатора
Арнольд Шварценеггер в роли терминатора
Источник:
Кадр из фильма

Вот это да! Такого поворота событий фанаты Арнольда Шварценеггера не ожидали, хотя очень надеялись и мечтали – актер подтвердил свое участие в пятой части легендарной киноэпопеи «Терминатор».

«Я очень счастлив, что студия хочет, чтобы я участвовал в создании «Терминатора 5» и вновь сыграл Терминатора. Мы приступаем к съемкам в январе, а затем я сыграю Конана», - сообщил Шварценеггер.

Сценарий новой ленты подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Финансировать проект взялась кинокомпания Paramount Pictures.

Первая часть культового фантастического фильма режиссера Джеймса Кэмерона вышла на широкие экраны в 1984 году. «Терминатор 2: Судный день» вышел в прокат спустя 7 лет. Третья часть киносаги о киборге в человеческом обличии - «Терминатор 3: Восстание машин» - появилась в 2003 году. А в 2009 году мир увидел ленту «Терминатор: Да придет спаситель».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения