Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Шульгин забрал жену с новорожденной дочерью из роддома

1 января Арсений Шульгин впервые стал папой. У младшего сына певицы Валерии родилась дочь Селин. Сегодня же звездный наследник забрал жену и новорожденную малышку домой.

5 января 2021 14:310254 754
Арсений Шульгин забрал жену с новорожденной дочерью из роддома
Арсений Шульгин с женой и дочерью

22-летний Арсений Шульгин устроил шикарный сюрприз на выписку жены Лианы из роддома. Он заказал для любимой супруги корзины с цветами и воздушные шары. Также пригласил скрипачей и аниматоров в костюмах мишек Тедди.

К слову, мама Лианы еще утром сообщила, что они планируют ехать в больницу. По словам Веры Волковой, все очень готовились к встрече. «Их сегодня выписывают. Уже люлька стоит. Я так сильно переживаю. Сейчас увижу свою маленькую кнопку-внучку...» — призналась теща Арсения в социальных сетях.

Отметим, что на важном мероприятии присутствовали и Валерия, и Иосиф Пригожин. «Наших уже выписали из роддома! Какой праздник Сеня устроил! Как все это трогательно! Какая Селиночка славненькая! Я чувствую себя счастливейшей бабушкой на свете!» — написала певица.

Сейчас молодые родители находятся дома. И подъезд, и квартиру Арсений также украсил воздушными шарами, на которых написано имя дочери. «Как мило. Господи, какая красота!» — отреагировала невестка Валерии. «Да, Арсений — молодец! Ждал своих принцесс», — добавила мама Лианы.

Напомним, Арсений и Лиана стали родителями 1 января. Четыре дня сын Валерии не отходил от жены и новорожденной дочки ни на шаг. Все это время молодой отец провел в больнице.

«Я отдала свой телефон Сене. Он сделал несколько кадров на память, только потом показал, как я была сосредоточена. Психологически смотреть, как твоя девочка мучается — тяжело. Наша маленькая принцесса появилась на свет в 9:22», — делилась подробностями супруга Шульгина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения