Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артем Дзюба: «Мы любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались»

Российская сборная вылетела из чемпионата Европы по футболу. Артем Дзюба не стал складывать ответственность с себя и других членов сборной и извинился перед россиянами.

22 июня 2021 01:0004 898
Артем Дзюба: «Мы любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались»
Артем Дзюба

Матч Россия-Дания неожиданно оказался разгромным для наших спортсменов. Отечественные футболисты пропустили четыре мяча, а забили всего один с пенальти. Разумеется, жители страны были шокированы подобным исходом.

Сборная России вылетела с Евро-2020

После матча лидер сборной Артем Дзюба дал эмоциональное интервью. Он признался, что стыдится за данную игру. «Любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались. Хотелось бы извиниться перед страной за поражение. Мы проиграли — игроки прежде всего», — подчеркнул спортсмен.

Напомним, что единственный мяч в этой игре забил именно Дзюба. Спортсмен и его товарищи весь матч пытались переломить ход игры, но не смогли это сделать. Теперь российские спортсмены отправятся домой. Из группы B в итоге вышли Бельгия и Дания. К слову, участники плей-офф определились еще не во всех четверках. Окончательный состав лидеров выяснится в ближайшие пару дней.

Артем Дзюба: «Мы любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались»
Российские футболисты отправились домой

В последние годы российские футболисты крайне нестабильно выступали на международных соревнованиях. Однако на домашнем чемпионате 2018 года спортсмены показали отличные результаты, едва не оказавшись в полуфинале.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения