Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артем Дзюба снова стал капитаном «Зенита»

В начале ноября в Сеть попало видео, на котором Артем Дзюба занимается самоудовлетворением. После скандала футболист лишился капитанской повязки. Однако же сегодня он выйдет на поле в лидерском статусе.

28 ноября 2020 14:0104 488
Артем Дзюба снова стал капитаном «Зенита»
Артем Дзюба

32-летний Артем Дзюба снова выведет команду на поле с капитанской повязкой. Об этом стало известно после того, как появился стартовый состав «Зенита» на игру против «Арсенала».

Напомним, футболист лишился повязки незадолго до матча с «Краснодаром». Тогда должность капитана клуба занял защитник Деян Ловрен, который сегодня пропустит игру из-за сомнительного теста на коронавирус.

Артем Дзюба снова стал капитаном «Зенита»
Дзюба снова стал капитаном «Зенита»

Отметим, что нападающий «Зенита» извинился за скандальное видео. Как отмечал спортсмен, в трудную минуту его поддержали не только родные, друзья, коллеги, но и звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Я неидеален, как любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные. Я могу винить только себя. В такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я очень ценю тех, кто остается со мной. Это мой непростой путь. Я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал, но в целом надеюсь, что я смог достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы ни оступался или ни ошибался. Максимально сдерживаюсь, чтобы не быть тряпкой или показушником, это не про меня. Но спасибо команде, которая сплотилась. Благодарю судьбу за болезненные уроки», — делился переживаниями Артем.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения