Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арзамасова рассказала, смогла ли поладить с 18-летним сыном Авербуха от Лобачевой

У Ильи Авербуха двое сыновей: Мартин, которого подарила первая жена Ирина Лобачева, и Лев, рожденный в браке с Лизой Арзамасовой. Звезда «Папиных дочек» призналась, удалось ли ей наладить контакт со старшим наследником мужа.

1 февраля 2023 10:001037 653
Арзамасова рассказала, смогла ли поладить с 18-летним сыном Авербуха от Лобачевой
Илья Авербух с сыном Мартином

27-летняя актриса наслаждается родительством. «Материнство — это и есть самое большое чудо, которое только могло произойти в моей жизни! Стала ли я более ответственной? Наверное. Хотя во мне и раньше ответственности было выше крыши. И заботиться о близких я умею.

Появились ли у меня новые обязанности? Конечно. Но я была к этому готова. Научилась вставать ночью на каждый звук из детской. Но я и раньше умела мало спать во время гастролей и переездов. А вот любви внутри стало с космос! Она бесконечная! И счастье ежедневного знания: я — мама этого милого, улыбчивого мальчишки», — поделилась она в интервью.

Арзамасова, выйдя замуж за Илью Авербуха, также стала часто видеться с его сыном. Как оказалось, между ними нет никаких конфликтов. «У нас с Мартином сложились добрые, теплые, доверительные отношения», — отметила Лиза.

Арзамасова рассказала, смогла ли поладить с 18-летним сыном Авербуха от Лобачевой
Мартин с теплотой говорит о новой жене отца в соцсетях

Мартин периодически делится публикациями в личном блоге, на которых присутствует мачеха. Так, во время шоппинга он сфотографировался вместе с ней и добавил милую подпись. «Я и мой стилист», — описал кадр парень.

К слову, недавно супругу продюсера ледовых шоу заподозрили в беременности. Однако Лиза опровергла их. «Ну зачем же верить слухам? — удивилась она. — Я не брала творческую паузу. Я работала вплоть до 14 января без выходных, а после позволила себе небольшой отпуск. Он мне был очень нужен, чтобы поправить иммунитет, потому что так же, как и многих людей, в этот период меня не миновали простудные заболевания. Мне вообще кажется, что мы живем в эпоху слухов и непроверенной информации. Это не очень хорошо для ментального здоровья».

Количество детей звезда не загадывает. «Сколько Бог даст!» — восклицает молодая мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения