Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Асмус: «Да, мы живем втроем. Гарик угрозами запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался»

Два года бывшие супруги уверяли: развод прошел мирно. Но оказалось, что они попросту сдерживали свое негодование. Сегодня между ними разразилась публичная ссора, которая обрастает все новыми грязными подробностями.

8 декабря 2022 18:0033138 965
Асмус: «Да, мы живем втроем. Гарик угрозами запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался»
Когда-то в отношениях царила идиллия

После развода звездной пары все были уверены, что Гарик оставил Кристине и дочери четырехэтажный дом на Рублевке. Харламов и сам не раз об этом шутил. Но, как оказалось, никто из экс-супругов так и не съехал.

«Ты решил продлить это на второй сезон? Окей. Только я не хочу в этом участвовать. Если бы хотела, дала хоть бы одно интервью после развода. Да, мы живем втроем все это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально! Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала поделить пополам, тебе мне предъявить нечего», — заявила актриса.

Асмус: «Да, мы живем втроем. Гарик угрозами запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался»
После развода бывшие супруги отмечали праздники вместе ради дочери

Словесная перепалка началась с негодования Асмус в личном блоге. Звезде не понравилось высказывание Харламова о том, что он отдал ей дом. Актриса заявила, что вынуждена жить на своей половине особняка и не получила от бывшего ни копейки после расставания.

Комик же утверждает, что полностью обеспечивает блондинку, несмотря на развод. А ведь оба, между прочим, уже успели наладить личную жизнь. Артист, как уверяют, крутит роман с Екатериной Ковальчук. Кристина пока в отношениях, но скрывает личность избранника, которого, очевидно, не смущает наличие бывшего в доме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения