Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Харламов ответил Асмус: «Живете на своей половине дома на моем обеспечении. Спуститесь и скажите в лицо!»

Два года назад Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о расставании. Экс-возлюбленные отметили, что разрыв прошел на мирной ноте и на воспитании дочери он не отразится. Однако, похоже теперь между экс-супругами назревает скандал.

8 декабря 2022 16:5346211 948
Харламов ответил Асмус: «Живете на своей половине дома на моем обеспечении. Спуститесь и скажите в лицо!»
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Актриса заявила, что бывший муж не оставлял ей дом после развода, а также пожаловалась на отсутствие финансовой поддержки с его стороны. Гарик Харламов ответил на выпад экс-супруги в личном блоге.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — с сарказмом пишет шоумен.

Напомним, что конфликт разгорелся между бывшими из-за шутки Гарика в YouTube-шоу. Артист рассказывал историю о том, как ему захотелось в туалет и тошнило одновременно. «Это было в доме, который я оставил Асмус», — иронично отметил он, чем и вызвал негодование у Кристины.

Харламов ответил Асмус: «Живете на своей половине дома на моем обеспечении. Спуститесь и скажите в лицо!»
34-летняя Асмус воспитывает дочь от Гарика

Как оказалось, бывшие влюбленные до сих пор живут под одной крышей. У звездной пары четырехэтажный особняк на Рублевке. Они приобрели его еще несколько лет назад и лишь незадолго перед расставанием наконец-то отпраздновали новоселье.

Мнение общественности разделилось. Одни поддерживают Асмус в решении поставить экс-супруга на место. Актриса верно поступила, разведясь с Гариком, который шутит на подобные темы, отмечают они. «Какой-то он уж очень неприятный. Правильно, что ушла!» — пишут пользователи. Другие сокрушаются, что экс-супруги нарушили мирные отношения и начали публичный скандал. «С жиру бесятся. Денег прям у них нет», — с негодованием отзываются третьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения