Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Асмус налаживает отношения с друзьями нового парня

9 февраля 2013 15:000
Кристина Асмус и Гавр
Кристина Асмус и Гавр
Источник:
Allover

Кажется, что ни слухи, ни скандал, которые вертятся вокруг Кристины Асмус, не беспокоят актрису. Девушка все так же улыбчива и активна: ведет блог в «Твиттере», репетирует, принимает участие в фотосессиях.

Асмус сблизилась не только с бывшим резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, но и с его коллегами: девушка выложила в интернет фотографию с Гавриилом «Гавром» Гордеевым, по ней можно сказать, что артисты не просто знакомы, а достаточно близко общаются.

«Партнеры по проекту, каналу, сцене, духу и дурости», - подписала снимок Кристина, в то время как Гавр назвал его – просто фотографией.

Напомним, что 5 февраля актер и шоумен Гарик Харламов официально признал: он расстался со своей женой Юлией, с которой оформил отношения в 2010 году, и завел роман с коллегой по каналу ТНТ, актрисой Кристиной Асмус. То, о чем до сих пор лишь подозревали, стало реальностью. Точки над i расставила бывшая жена Харламова, впервые дав откровенное интервью о разводе «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения