Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астахов об отцовстве: «Я не понимаю, что это мой сын. Его же не было 55 лет, и вдруг он есть»

Недавно Сергей Астахов во второй раз стал отцом. Долгожданного сына подарила ему гражданская жена Виктория Савкеева. От предыдущего брака у актера есть взрослая дочь Мария. О том, каково это — быть папой мальчика, — артист расскажет в популярном телешоу.

30 ноября 2023 05:301154 635
Астахов об отцовстве: «Я не понимаю, что это мой сын. Его же не было 55 лет, и вдруг он есть»

Сергей Астахов

В студию шоу «Секрет на миллион» пришла и первая жена Астахова Наталья Комардина. Пара сыграла свадьбу еще в студенчестве, в те голодные годы им удалось устроить пышное торжество, правда, за счет родителей. Однако влюбленные развелись через пару лет.

Детей в браке не было, поэтому расставание прошло быстро и не так болезненно. Сейчас Сергей и Наталья дружат, а о прошлом вспоминают с улыбкой. «Это был мой самый худший медовый месяц!» — смеясь, призналась женщина в эфире НТВ.

Но все же главной темой обсуждения стало рождение у актера долгожданного сына. Артист делился, как он и его избранница мечтали о появлении мальчика. И в сентябре этого года общественности стало известно, что Сергей и Вика стали родителями.

Астахов об отцовстве: «Я не понимаю, что это мой сын. Его же не было 55 лет, и вдруг он есть»

Сергей и Виктория пока не объявляли о свадьбе

Пока звезда кино только привыкает к тому, что в доме появился младенец. Все-таки его старшая дочь уже взрослая и он позабыл, каково это — заботиться о малышах. Поэтому иногда даже побаивается брать его на руки. «Это такое счастье! Но я не понимаю, что это мой сын. Его же не было 55 лет, и вдруг он и есть», — раскрыл он в беседе с Лерой Кудрявцевой.

В программе зайдет речь о том, когда же пара узаконит отношения. Публика давно интересуется этим вопросом и корит артиста за бездействие. Однако Астахов убеждал, что готов в самое ближайшее время отправиться в загс, если этого захочет любимая. Пока она об этом не говорила.

«Я и сейчас говорю — вот-вот это случится. Понимаю вопрос. Виноват — исправлюсь. Может, она чего-то боится, волнуется, боится сглазить. Если она завтра скажет „да“, то я это сделаю. Нет никаких проблем, у нас все хорошо», — отвечал Сергей «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Он с трепетом относится к гражданской супруге и старается поменьше работать, чтобы проводить время с семьей. За малышом иногда присматривает и старшая дочь актера. Маша, родившаяся во втором браке Астахова — с Викторией Адельфиной. Девочка поддерживает общение с мачехой и даже встречала ее из роддома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения