Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С трепетом держит сына на руках: 54-летний Сергей Астахов показал фото с наследником

В начале сентября появились новости о том, что Сергей Астахов снова стал отцом. Ребенка ему родила гражданская жена. Актер рассказал подробнее о счастливом событии в семье.

16 октября 2023 01:3067 534
С трепетом держит сына на руках: 54-летний Сергей Астахов показал фото с наследником

Сергей Астахов

Подарила 54-летнему актеру сына бывший педагог начальных классов Виктория Савкеева. Сегодня в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ Астахов подтвердил новости. Сергей и его избранница назвали мальчика Александром.

Также звезда в беседе с Лерой Кудрявцевой и Тимуром Еремеевым раскрыл, что наследник родился весом 3600 граммов и ростом 57 сантиметров. Ведущая программы заметила, что артист выглядит на съемках невыспавшимся.

Астахов отметил, что она права — теперь он вместе с возлюбленной заботятся о малыше день и ночь. «Сегодня всю ночь меняли… подгузники носил, — сказал он. — Все как у людей. С мамой спит, я на полу».

С трепетом держит сына на руках: 54-летний Сергей Астахов показал фото с наследником

Актер оберегает семью от внимания публики

Известно, что актер пока так и не женился на маме ребенка. Недавно Сергей объяснил, почему не спешит отправляться с Викторией в загс. По его словам, оттягивает церемонию не он, а его любимая женщина. «Я и сейчас говорю — вот-вот это случится. Понимаю вопрос. Виноват — исправлюсь. Может, она чего-то боится, волнуется, боится сглазить. Если она завтра скажет „да“, то я это сделаю. Нет никаких проблем, у нас все хорошо», — подчеркивал отец двоих детей в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1»..

Теперь он старается как можно больше времени уделять семье и ставит ее на первое место. «Когда Вика рожала, я был на съемках в лесу. Но не думал тогда о роли. Мне давали текст, я его громко проговаривал и уезжал. Был очень зол, когда затягивалась съемка. Кричал: „Давайте быстрее, мне надо к ребенку!“. Сегодня дела дома никто не распределяет, все естественным образом получается. Вика кормит, я а не могу, но я буду стараться потом», — говорил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения