Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астролог Василиса Володина рассказала о второй беременности

Ведущая «Давай поженимся» астролог Василиса Володина готовится к выходу в декрет.

22 октября 2014 14:0006 368
Василиса Володина
Василиса Володина
Источник:
Starface

Астролог из программы «Давай поженимся» Василиса Володина рассказала о том, как переносит вторую беременность. Ведущая решилась снова стать матерью в 40 лет, и многие поклонники недоумевали – не будет ли Володиной трудно? Она смело опровергает стереотипы и говорит о том, что верит только в лучшее. «Что от нас зависело, мы с мужем сделали, а дальше на все воля Божья», - говорит Василиса.

В интервью изданию «Теленеделя» астролог призналась, что ее поддержали родители и свекровь, которая, кстати, и сама родила ребенка после 40. А еще больше радовалась дочь Василисы и ее мужа Сергея, Виктория. Девочка, как оказалось, давно просила родителей родить братика или сестренку.

Опекают Василису и соведущие «Давай поженимся» - Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Они подкармливают Володину, оставляя ей самые лакомые кусочки, и постепенно готовятся к декрету астролога, который начнется совсем скоро – ведь срок беременности у женщины довольно внушительный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения