Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух о страстном поцелуе Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»: «Таков был сценарий»

Поначалу общественность скептически относилась к участию блогера Дани Милохина в «Ледниковом периоде» на Первом канале, но со временем этот парень покорил многих телезрителей. А с недавних пор Дане и его партнерше по проекту Жене Медведевой стали приписывать романтические отношения. Дело в том, что ребята продемонстрировали в одном из выпусков совсем недетский поцелуй.

2 января 2022 13:10036 357
Авербух о страстном поцелуе Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»: «Таков был сценарий»
Даня Милохин и Евгения Медведева

Сами ребята предпочитают пока отшучиваться на вопросы об их возможном романе, хотя в недавнем интервью Милохин заявил, что генеральный продюсер «Ледникового» Илья Авербух настаивал на поцелуе с Женей.

«Нас держит в плену Илья. Он заставлял нас целоваться», — признался 20-летний тиктокер. Нашлись те, кто поверил словам Дани. Сам Авербух уверяет, что не стоит воспринимать слова Милохина всерьез.

«Даня и Женя — замечательные ребята, которых я очень полюбил в работе. Даня открылся для меня с другой стороны. Очень надеюсь, что мне удалось открыть его с другой стороны и для всей страны. В начале шоу был определенный скепсис — меня критиковали, мол, как я мог поставить Женю Медведеву в паре с Даней Милохиным. Правда, потом многие честно признавались, что эта пара стала сенсацией, и это действительно так. Если говорить о высказывании Жени и Дани о поцелуе, то все это можно воспринимать в контексте юмора. Мы творили, придумывали. Ребята были артистами и ставили себе задачу поцеловаться, потому что таков был сценарий. Они четко ему следовали», — поделился наставник шоу со «СтарХитом».

Авербух о страстном поцелуе Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»: «Таков был сценарий»
Авербух искренне переживал за каждого участника шоу

К слову, сама Евгения поначалу не воспринимала Милохина всерьез, но с каждым выпуском ребята все больше удивляли не только строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой, но и телезрителей. Сейчас Медведева искренне благодарит своих болельщиков, а также Илью Авербуха за неоценимую поддержку в тяжелые моменты.

«Пересматриваю наши с Даней номера и сама не могу определиться, какой больше всего нравится. Каждый номер особенный для меня, и я уверена для Дани, Ильи Авербуха, Елены Станиславовной Масленниковой и всех, кто имеет отношение к постановке номеров. Хочу сказать огромное спасибо Первому канале и особенно Илье Авербуху, который уже столько лет делает крутой проект, популяризирующий фигурное катание», — отмечала спортсменка в личном блоге.

Фото: кадр из шоу, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения