Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авиакомпания разъяснила истинную причину конфликта с женой Андрея Аршавина

6 января Алиса Казьмина была снята с рейса Москва-Алма-Аты вместе с двумя детьми. Молодая женщина утверждала, что действия персонала были незаконными. Однако пресс-служба авиаперевозчика предоставила исчерпывающие сведения о произошедшем.

8 января 2018 20:00094 122
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях жена Андрея Аршавина попала в крайне неприятную ситуацию. Алиса Казьмина должна была вылететь из Москвы в Алма-Ату, но ее сняли с рейса вместе с двумя маленькими детьми и няней. Молодая женщина была шокирована произошедшим и поспешила сообщить, что подаст в суд и на авиакомпанию, и на оскорбившую ее стюардессу. Супруга футболиста поспешила поделиться переживаниями с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), отметив, что из-за скандала она проплакала несколько часов.

«Сама же стюардесса Анастасия Куракина в объяснительной пишет, что со стороны пассажирки общественных нарушений не было. Ну что, спасибо за Рождество. Заявление на обидчицу, старшую борт-проводницу, Анастасию Куракину посчитала нужным написать. Хочу снять такого человека с должности, чтобы не пострадали другие люди этой авиакомпании», - написала Казьмина.
Недавно супруги едва не расстались из-за измен Аршавина
Недавно супруги едва не расстались из-за измен Аршавина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Авиакомпания поспешила прояснить ситуацию и представить свою картину произошедшего. На ее официальном сайте появилось сообщение, касающееся скандала. В нем отмечается, что супруга Аршавина вела себя деструктивно и неоднократно нарушала правила, установленные техникой безопасности.

«Госпожа Аршавина проигнорировала требования кабинного экипажа о необходимости соблюдения правил авиакомпании и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что билет у нее был в эконом. Кроме того, пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников. Также один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету. За 200 метров до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка. В рапорте отмечается, что пассажирка А. Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», - сообщается в официальном заявлении авиакомпании.
Сам Аршавин пока никак не комментирует скандал
Сам Аршавин пока никак не комментирует скандал
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению перевозчика, действия персонала были законными с точки зрения Уголовного кодекса РФ. Также в официальном заявлении подчеркивается, что авиакомпания располагает свидетельскими показаниями других пассажиров, подтверждающих деструктивные действия Алисы Казьминой.

Пока жена известного футболиста никак не отреагировала на данное заявление. Ранее сообщалось, что стюардесса, с которой у Казьминой произошел конфликт, не имеет к ней никаких претензий. Сама же молодая женщина намерена добиться увольнения сотрудницы и извинений от авиакомпании.

После инцидента Казьмина выходила на связь с журналистами. По ее мнению, их с детьми ссадили с самолета из-за дурно пахнущего подгузника, который Алиса вынуждена была в срочном порядке менять десятимесячной дочери Есении. После этого молодой женщине пришлось снимать номер в отеле, покупать новые билеты и переоформлять багаж. По словам супруги Аршавина, все это окончательно испортило ей настроение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения