Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авраам Руссо: «Когда захожу домой, хочу видеть смиренную жену»

Авраам Руссо пришел в качестве звездного свата на программу «Давай поженимся!» Первого канала. Артист помогал одной из невест героя телешоу и дал ценный, по его мнению, совет.

7 января 2022 00:00010 120
Авраам Руссо: «Когда захожу домой, хочу видеть смиренную жену»
Авраам Руссо

Певец всячески подбадривал Майю, которая хотела завоевать сердце жениха по имени Илькер. Он пообещал, что мужчина только выберет ее: «Рву последнюю рубашку, пойду до конца!»

Когда 52-летний Авраам увидел соперниц женщины, то заверил, что победа точно за Майей, потому что одну из них он посчитал довольно заносчивой.

Руссо подчеркнул: «Мужчины не любят высокомерных. Когда захожу домой, я хочу видеть смиренную жену перед глазами видеть моими. Дайте достойно чувствовать себя мужу!»

Авраам Руссо: «Когда захожу домой, хочу видеть смиренную жену»
Несмотря на сложности в отношениях с женой, Руссо удалось сохранить теплые отношения

Также участник проекта «Суперстар! Возвращение» добавил, что не менее жесткие требования он предъявляет и себе: «Для меня брак — это одноразовая акция. Я не меняю женщин, как меняю свою рубашку».

К слову, несколько лет назад подробности личной жизни Руссо обсуждала вся страна. Мужчина заявлял, что готов был развестись со своей супругой Морелой, с которой они воспитывают двух дочек. Тогда им удалось сохранить отношения и теперь Авраам уверен: «Надо беречь брак во веки веков. Чтобы ни случилось, сложности у всех есть. Если я женюсь, я должен хранить верность, иначе это грех».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения