Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автомобиль артиста лейбла Black Star Pabl.A обстреляли из травматического оружия

На рэпера напали, когда тот находился за рулем своего автомобиля. В результате происшествия Pabl.A не пострадал, но заявление в полицию все-таки написал. Пока имена преступников неизвестны.

21 октября 2019 18:00011
Pabl.A
Pabl.A

Рэпер Pabl.A в последнее время часто оказывается в эпицентре скандалов. Пару месяцев назад его обвинили в том, что он незаконно использовал чужую фотографию на обложке своего трека. Сегодня же выяснилось, что артист едва не погиб во время происшествия с явным криминальным оттенком. Вчера машину подопечного Тимати обстреляли из травматического пистолета. Находившийся за рулем музыкант не пострадал. Вместе с певцом в транспортном средстве находилась его девушка.

Pabl.A решил не оставлять безнаказанными тех, кто покусился на его жизнь и здоровье, поэтому обратился в полицию. Теперь расследованием этого дела займутся правоохранительные органы. Самому же рэперу придется восстанавливать иномарку: в результате нескольких выстрелов пострадало боковое стекло. «Он не видел нападавших и слышал только шум от разбивающегося стекла. Предположений нет ни о нападавших, ни о причинах. Pabl.A в порядке, он не пострадал», — рассказала «СтарХиту» представитель артиста.

Артист даже не предполагает, кто совершил нападение
Артист даже не предполагает, кто совершил нападение

Это не первое опасное происшествие на дороге, участником которого стал певец. Пять лет назад он попал в страшную автомобильную аварию, в результате которой лишился обеих ног. Сейчас Pabl.A вынужден использовать специальные протезы. «Я долго разбирался в себе после этой ситуации, раскладывал все прожитые годы по полочкам и понял, что смогу вырулить в правильную сторону. Скажу честно, это было очень не просто, но я знал одно: раз все случилось, нужно пройти этот путь достойно и выйти победителем», — признавался ранее рэпер.

Артист Black Star Pabl.A: «Пять лет назад в аварии лишился голеней»

Pabl.A прославился после участия в шоу «ПЕСНИ». Он представил в рамках проекта несколько ярких номеров, после чего покинул музыкальное соревнование по собственному желанию. Спустя несколько месяцев рэпер заключил контракт с лейблом Black Star. Он и сейчас сотрудничает с компанией Тимати, стабильно выпуская по несколько песен в год.

Сейчас Pabl.A хочет отремонтировать авто
Сейчас Pabl.A хочет отремонтировать авто

Недавно артист признался, что его не волнуют конфликты коллег с Black Star. Пока его полностью устраивают и условия контракта, и взаимоотношения с Тимати, поэтому он намерен продолжать сотрудничество с лейблом. «Стараюсь держаться в стороне от этих разборок. Кто-то уходит, провоцируя скандал, другие делают это на выгодных для них условиях. Меня это никак не касается, у меня свои договоренности, которые устраивают как меня, так и лейбл. Скажу одно: очень странно наблюдать, когда люди, кричавшие пять-семь лет о том, что они «черные», вдруг становятся «белыми». Как вы это назовете?» — заявлял рэпер в интервью для «СтарХита».

Музыкант не знает, кому понадобилось обстреливать его автомобиль. Но Pabl.A уверен, что сотрудникам правоохранительных органов удастся найти преступников.

Фото: пресс-служба, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения