Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина на операционном столе — фото

Два месяца назад Айза Анохина сделала коррекцию лица хирургическим путем. Экс-жена Гуфа подтянула брови и лоб. Сейчас же появились кадры из операционной.

5 июля 2020 09:00011 492
Айза Анохина на операционном столе — фото
Айза Анохина

В начале этого года 35-летняя Айза Анохина загорелась желанием подтянуть брови и лоб. Два месяца назад ее мечта сбылась. Теперь теледива уверена, что после проведенной процедуры, ее глаза стали еще выразительнее.

«Я считаю, что это адекватная имиджевая хирургия, когда ты делаешь, то что тебя раздражает. Я же вижу своего отца, вижу родственников, на которых я похожа. У них у всех опущенные брови. С возрастом они еще ниже опускаются, а глаза вдавленные и маленькие под слоем кожи. В 50 лет мне все равно, что со мной будет, а сейчас не все равно», — заявила экс-жена Гуфа в программе «Супер Айза» канала «Супер».

Ведущая не скрывает, что после операции ее мучили сильные головные боли. Несколько дней Айза не вставала с кровати и практически ничего не ела.

Айза Анохина на операционном столе — фото
Айза мечтала усовершенствовать внешность
Айза Анохина на операционном столе — фото
Операция длилась несколько часов

Во время процедуры Айзу поддерживали подруги — Юлия и Дарья. Также в больницу приехал избранник теледивы Олег Майами. Только вот певец не сразу оценил преображение ведущей. «Человек, у которого все отлично, делает операции. Глупость то, что она сделала с собой. Я был против. Мне не нравится, неприятно все это. Хоть бы у нее брови опустились. У нее брови на лбу, я с такой не буду встречаться», — сказал музыкант, увидев возлюбленную.

Однако позже артист отметил, что любит Анохину в любом виде. «Главное, чтобы она была довольна. Я ее всегда поддержу, ведь люблю ее. В любом состоянии я буду ее любить: опухшей, нерасчесанной. Мне больно, потому что ей больно. Она не хотела, чтобы я видел ее такой, но мне было важно быть с ней рядом. Но это все равно не стоило того», — подчеркнул Олег.

Сейчас Айза полностью восстановилась. По словам звезды, она все-таки не жалеет, что решилась сделать операцию.

Айза Анохина на операционном столе — фото
Теледиве вкрутили шурупы
Айза Анохина на операционном столе — фото
После процедуры звезда быстро отошла от наркоза

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «Супер Айза» канала «Супер».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения