Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина потратила 8 миллионов на иномарку

Самоизоляция проходит у Айзы довольно плодотворно. На днях звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) сделала себе пластику на лице, а сегодня похвасталась крупным приобретением — машиной Porsche Cayenne голубого цвета.

8 мая 2020 02:00016 198
Айза Анохина потратила 8 миллионов на иномарку
Айза Анохина

О долгожданной покупке Анохина сообщила в личном блоге, где также не забыла продемонстрировать автомобиль, стоимость которого в салоне достигает 8 миллионов рублей. «Ну ладно, так уж и быть! Похвастаюсь. Хоть и не самое подходящее время для этого! Да и вообще — для покупок, но я еще до конца света ее купила. Пусть теперь стоит в гараже, пылится», — отметила 35-летняя бизнесвумен.

К слову, Анохина прилежно соблюдает режим самоизоляции и выходит из дома лишь по острой необходимости. Звезда призывает подписчиков следовать ее примеру.

«Сейчас все знакомые пишут и говорят лишь о том, как вымутить пропуск. Я тоже в начале озадачилась: «А как?» А потом подумала: «А зачем?» Мне никуда не надо. К врачу пускают, два раза съездить в магазин — за неделю мне хватит! Тем более что ничего не работает, кроме продуктовых. Салон свой есть, но маникюр не сделать, да и и не хочется. Дожили. Когда не было пропусков, еще были попытки выйти, что-то передать или забрать лично, а сейчас полный карантин! Хорошо, что на улице стало меньше машин!» — рассуждала она.

Айза Анохина потратила 8 миллионов на иномарку
Айза порадовала себя крупным приобретением

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения