Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза боится осуждения сыновей: «Дети знают только о трех моих мужчинах»

Блогер и бизнесвумен Айза-Лилуна ведет блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в котором активно делится своей жизнью, не исключая даже подробностей интимного характера. Это иногда обескураживает публику, тем более что женщина растит двоих сыновей. Но у звезды Сети свое мнение на этот счет.

24 февраля 2022 15:3006 166
Айза боится осуждения сыновей: «Дети знают только о трех моих мужчинах»
Айза-Лилуна Хамзатовна Ай

На днях Айза посетила шоу «Детектор» на телеканале «Пятница!», где честно ответила на вопросы психолога. Брюнетка без стеснения рассказала о своих многочисленных интимных связях, изменах мужьям, наркозависимости первого мужа и патологической жадности второго. От обоих супругов Айза родила сыновей — Сами и Элвиса.

Певица считает себя самой лучшей матерью, подчеркивая, что дети ее друзья, а она для них неоспоримый авторитет. Тем не менее ведущий Марк Бартон спросил, думала блогерша хоть раз о том, что дети будут считать ее легкодоступной, так как она часто меняет мужчин.

37-летняя теледива ответила сразу: «Да, это мой страх. Поэтому дети знают только о трех моих мужчинах — двух мужьях и Олеге Майами. Домой я никого не привожу».

Айза боится осуждения сыновей: «Дети знают только о трех моих мужчинах»
Айза считает себя хорошей матерью

Так же брюнетка рассказала, что замуж за второго избранника Дмитрия Анохина выходила не по любви, просто поддалась страсти. После двух месяцев отношений Дмитрий попросил родить ему сыну, на что певица сказала: «Сначала женись».

Айза призналась, что очень быстро теряет интерес к мужчинам, потому что все они для нее одинаковые: совершают одинаковые поступки, одинаково занимаются сексом, одинаково мыслят. И когда она это поняла, то решила не вступать ни в какие отношения и уже почти год живет одна.

После выхода передачи Айзу многие поддержали и поблагодарили за честность и откровенность. По окончании передачи психолог дал ей несколько полезных советов, отметив, что ее личность его удивила, мол, она очень отличается от той Айзы, которую показывают публике.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения