Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Иван Ургант сравнил мой «вареник» со скрипкой Страдивари»

Айза оконфузилась на миллионную аудиторию, случайно опубликовав в личном блоге фото своих гениталий. Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) оперативно удалила провокационный снимок, но многие пользователи Сети успели его увидеть и... сохранить. С тех пор прошло несколько месяцев, а Долматовой до сих пор припоминают скандальную ситуацию.

23 сентября 2021 11:00049 599
Айза: «Иван Ургант сравнил мой «вареник» со скрипкой Страдивари»
Айза

Поначалу экс-супруга Гуфа переживала из-за этой истории потом стала относиться к ней с юмором. Сегодня Айза не скрывает, что называет свои гениталии... «Мадонной».

«Я опубликовала это фото не ради хайпа, — уверяет 36-летняя бизнесвумен. — Ургант (Иван высмеял скандальное сторис звезды в своем вечернем шоу, - прим. «СтарХита») сравнил мой вареник со скрипкой Страдивари. В тот период многие публиковали в соцсети свои гениталии и отмечали меня. Я думала: «Да успокойтесь уже!»

Айза: «Иван Ургант сравнил мой «вареник» со скрипкой Страдивари»
Айза нисколько не обижается на острый юмор Урганта

К слову, коллеги Долматовой по шоу-бизнесу осудили данный инцидент. Так, певица Слава считает, что Айза хотела таким образом просто привлечь внимание к своей персоне.

«Сейчас все сливается специально ради хайпа. Это жутко бесит. Айза вон опубликовала кусок «вареника» и сразу началось: «Ой, это случайно. Как же я буду с этим жить?». У меня никогда в жизни такого не было. Более того, если бы какой-то другой человек меня так выложил, я бы сразу перестала с ним общаться», — негодовала артистка в YouTube-шоу «Текила Boom».

Пока Айза Долматова, славящаяся острыми высказываниями в адрес звездных коллег, не ответила на выпад певицы в свой адрес.

По материалам YouTube-шоу «Это про меня!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения