Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Мои бывшие меняют одну курицу на другую»

В конце прошлого года Гуф женился во второй раз. Избранницей рэпера стала танцовщица Юлия Королева. А ведь Айза верила, что сможет вернуть экс-супруга в семью.

31 мая 2022 05:00010 649
Айза: «Мои бывшие меняют одну курицу на другую»
Айза

Айза-Лилуна Ай приняла участие в кулинарном шоу блогера Алексея Жидковского. Звезды решили запечь маринованного цыпленка. В кадре они показали все этапы приготовления блюда, а вот с результатом пришлось немного сжульничать.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Вместо того, чтобы ждать два часа запекания, Алексей вынес уже заранее приготовленную птицу. Айза-Лилуна удивилась выдумке повара. «Это прямо как мои бывшие — меняют одну курицу на другую», — смеялась телеведущая в программе «Жидковские штучки» на «Субботе!».

Айза: «Мои бывшие меняют одну курицу на другую»
Гуф наслаждается браком с Юлией

Блогера в свою очередь поразила идея гостьи сменить не только фамилию после развода с Анохиным, но также имя. 37-летняя бизнесвумен призналась, что мечтала назвать Лилуной дочь и сама не ожидала от себя такой выходки. При этом Айза сожалеет, что ее детородный возраст уходит. «Мои яйцеклетки стареют на глазах», — с грустью заявила она.

А вот ее первый муж недавно стал отцом. Юлия Королева подарила Гуфу долгожданную дочь и уже выписалась из роддома. «Этот человек сделал все возможное, окружив меня любовью, заботой и счастьем еще до беременности и во время нее, естественно», — написала избранница музыканта.

К слову, у Айзы напряженные отношения с Юлией. В прошлом году теледива неожиданно заявила, что воссоединилась с рэпером. Она уверяла: Гуф на самом не любит танцовщицу. Звезда также проходилась по ее фамилии. «Хоплопюк или Суплаплюк. Ни фига она не Королева», — язвила Айза.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения