Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза не может отпустить Малафеева, а Пермякова ужасно злится. Полуфинал «Звезд в Африке»

Финал телешоу все ближе, и страсти накаляются до невозможности. Айза отправила весточку футболисту, от которого не дождалась взаимности, а звезда «Интернов» уже не может скрыть негативных эмоций.

19 декабря 2021 22:00023 531
Айза не может отпустить Малафеева, а Пермякова ужасно злится. Полуфинал «Звезд в Африке»
Светлана Пермякова

За выход в финал «Звезд в Африке» канала ТНТ сегодня боролись Вячеслав Малафеев, Светлана Пермякова и Юля Гаврилина. Участники до последнего пытались сохранить положительный настрой в лагере, но наступил момент голосования. Правда, в этот раз им нужно было выбрать того, кто достоин победы в телешоу и пройдет сразу в финал.

Так, по мнению актрисы и тиктокерши, им должен был стать именно футболист. Пермякова объяснила свою точку зрения так: «Слава вел себя очень корректно на проекте, правильно делал выводы, зря слов не тратил, он помогал мне на кухне». А когда ведущие шоу попросили его похвалить себя самого, он ответил: «Не могу, я стесняюсь!»

Краснеть ему пришлось и от неожиданного вопроса, который ему передала Айза. Так, она намекнула, что воспринимала его больше, чем партнера по игре и спросила: «Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?» Футболист заверил, что такая дружба возможна, а что на счет интрижек на проекте — так тут ему явных предложений не поступало.

«Флирт, общение, кому-то могло показаться, что что-то происходит, я четко понимал, где нужно сказать «стоп», — обозначил Вячеслав.
Айза не может отпустить Малафеева, а Пермякова ужасно злится. Полуфинал «Звезд в Африке»
Юля Гаврилина забыла о страхе, когда проходила решающее испытание

На следующий день после этих событий за второе место в финале должны были бороться оставшиеся участницы. Задание заключалось в том, что им нужно было пройти через кубы с различными мерзостями (жуками, кровью и другим), развязать узел и сорвать звезду.

Удивительно, но всегда смелая и активная Светлана стушевалась и застряла в первом кубе, когда Юля уже приближалась к последней, четвертой. Так, победа блогерше была обеспечена.

Когда Гаврилина выскочила из куба, она не могла долго радоваться, так как пыталась стрясти с себя тараканов. Пермякова уже позже возмущалась ее поведению: «Юлька, ты финалистка, и она стоит еще, прыгает от этих маленьких таракашек: уберите от меня! Ну вот, ваш финалист, любуйтесь, пожалуйста!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения