Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза про родителей Гуфа: «Не уверена, что они помнят даже имя своего внука. Да и на сына им плевать»

Айза часто делится с публикой подробностями личной жизни. Она не боится говорить без прикрас о том, что происходит у нее в семье. Вот и на этот раз телеведущая разоткровенничалась о маме и папе своего первого мужа Гуфа.

5 января 2022 03:30017 469
Айза про родителей Гуфа: «Не уверена, что они помнят даже имя своего внука. Да и на сына им плевать»
Гуф

Отдыхая на Шри-Ланке с сыновьями, Айза находит время честно поговорить с поклонниками в соцсетях. Так, один из фолловеров задал ей вопрос: «С родителями Долматова общаетесь? Как они относятся к Сэму (общему сыну Гуфа и Айзы — прим. «СтарХита»)?»

В ответ теледива решила прямо сказать: отношения с бывшими свекрами у нее, мягко говоря, не самые теплые… «Нет. Им плевать на собственного сына. Не уверена, что они помнят даже имя своего внука. Они никогда не хотели с ним общаться», — призналась Айза.

37-летняя звезда Сети поделилась, что ее старший сын уже не воспринимает их всерьез. «Сэм видел их в Таиланде, когда Леха слетел с катушек. Там его родители устроили цирк. Сэм до сих пор угорает!» — продолжила бизнесвумен.

Айза про родителей Гуфа: «Не уверена, что они помнят даже имя своего внука. Да и на сына им плевать»
Айза полностью взяла на себя воспитание сыновей

Впрочем, и с самим экс-мужем, который когда-то посвятил ей песню Ice Baby, у Айзы связь так и не наладилась. Когда стало известно о новом браке Долматова, телеведущая сухо поздравила его с этим событием и подчеркнула, что все еще не готова сближаться с ним даже ради сына.

«Поздравляю от всей души! Всегда желала Леше только счастья и здоровья! Но возможности, что мы снова будем общаться, нет. Никогда такого не будет. У меня в отношении него жесткие границы», — высказалась Айза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения