Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза вновь задела Гуфа: «Прикиньте, если бы моим мужем был Виктор Цой, а не вот это»

Айза и Гуф расстались более семи лет назад, но публику до сих пор интересует их общение. Экс-супруги не смогли разойтись на мирной ноте, однако ради общего сына стараются не воевать. Правда, не всегда им это удается.

29 июля 2022 00:30015 871
Айза вновь задела Гуфа: «Прикиньте, если бы моим мужем был Виктор Цой, а не вот это»
Айза

При любой возможности Айза цепляет Гуфа. В этот раз бизнесвумен сказала, что с другим мужчиной была бы гораздо счастливее, чем с рэпером. И в качестве примера привела... легендарного Виктора Цоя.

«Прикиньте, если бы моим мужем был Виктор Цой, а не вот это то, что было», — с насмешкой сказала 37-летняя блогер в YouTube-шоу «Женский форум».

Звезда также вспомнила, как музыкант посвятил ей трек Ice Baby, который стал хитом. «Слова из песни Гуфа сбылись. Он хотел маленького Гуфика, правда, он теперь мой Гуфик. Спасибо ему за это. И где он сейчас живет — есть огородик», — рассказала Айза.

Айза вновь задела Гуфа: «Прикиньте, если бы моим мужем был Виктор Цой, а не вот это»
Пара расторгла союз в 2014-м

Дизайнер уверяет, что не может общаться с рэпером из-за его постоянной лжи. Кроме того, Айза уверяет, что у Гуфа есть проблемы со здоровьем, которые, возможно, могут обостриться.

«Не думаю, что сейчас Леша (настоящее имя певца) в порядке. Я хочу, чтобы люди, которые живут за его счет, заботились о его состоянии, ведь он кормилец. Сбережений у него нет... Да и папой быть он не может. Поезд упущен, Сэм его не допустит. Леша каждый раз меня обвиняет в том, что это я виновата, но нет. Сэму 11 лет. У него свое мнение на все. Он подросток и вроде бы, наоборот, должен быть в протесте со мной. Но мы с ним одно целое. Он не знает папу. Я всегда настаивала, чтобы они общались. Говорила Сэму и Леше: «Позвони». Мне это надоело», — подчеркнула бизнесвумен», — откровенничала теледива в программе «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения