Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азамат Мусагалиев накинулся с критикой на Гаврилину и Адушкину: «Они ничего не соображают!»

Подростки восхищаются своими ровесниками-тиктокерами, которые в свои 19 лет имеют дорогие автомобили и стабильный заработок. Однако взрослое поколение выступает против таких кумиров, ведь в их глазах тиктокеры лишь кривляются на камеру, не прилагая усилий. Комик Азамат Мусагалиев рассказал, как был разочарован кумирами своих детей.

4 ноября 2021 21:30025 767
Азамат Мусагалиев накинулся с критикой на Гаврилину и Адушкину: «Они ничего не соображают!»
Азамат Мусагалиев

Известные кумиры подрастающего поколения 18-летняя Катя Адушкина и 19-летняя Юля Гаврилина пришли на проект «Где логика?» на телеканале ТНТ, где в роли ведущего выступает Азамат Мусагалиев. Он признался, что его дочки поклонницы тиктокерш, однако он не разделяет их любви к творчеству юных блогерш.

Отметим, что у Кати Адушкиной в TikTok 7,3 млн подписчиков, а у Юли Гаврилиной — 14,7 млн подписчиков.

Азамат Мусагалиев накинулся с критикой на Гаврилину и Адушкину: «Они ничего не соображают!»
Юля Гаврилина в 19 лет заработала на дорогостоящий автомобиль

37-летний Азамат жестко раскритиковал двух девушек. По его мнению, Юля и Катя не знают ничего. «Они какую-то фигню несут постоянно. Так совпало, что эти две девочки пришли ко мне на шоу. Я им давал задания и получалось, что я сам с собой играл! Они ничего не соображают. Только орут и все», — раскритиковал двух тиктокерш ведущий.

Игра Азамата Мусагалиева. Как встретил жену в 5 лет, поругался с Дороховым и обманул сына Маслякова

Как рассказал Мусагалиев, после съемок он пригласил к просмотру шоу своих дочерей, чтобы они усомнились в интеллектуальных способностях Адушкиной и Гаврилиной. Он отметил, что его дети быстрее отвечали на вопросы, чем блогерши. По его словам, девушки упали в глазах его наследниц. «Разрушил их кумиров в пух и прах», — резко добавил ведущий.

Азамат Мусагалиев накинулся с критикой на Гаврилину и Адушкину: «Они ничего не соображают!»
Катя Адушкина записала трек с Владом Соколовским

Мусагалиев вместе с супругой воспитывает двух дочерей. При этом увлечения наследниц также не слишком радуют юмориста. «Дочка у меня хочет заниматься футболом, а мне это не очень нравится. У нас уже весь дом в футбольной символике. Она постоянно следит за спортивными трансляциями. Понятно, что если она станет легендарной футболисткой, я буду ею гордиться. Но сейчас меня эта затея не очень радует», — заявил юморист в эфире шоу Talk на ТНТ.

Несмотря на насыщенный рабочий график, Азамат все же старается проводить достаточно времени с девочками. Он подает им достойный пример, мечтая, чтобы наследницы выросли хорошими людьми. С их профессиональным выбором Мусагалиев готов смириться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения