Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азамат Мусагалиев рассказал, выйдет ли продолжение шоу «Игра»

Осенью 2021 года на экраны вышло шоу «Игра», которое должно было стать новой вехой в юмористической сфере. Вот только проект больше известен скандалами, чем творчеством.

5 марта 2022 07:00012 816
Азамат Мусагалиев рассказал, выйдет ли продолжение шоу «Игра»
Азамат Мусагалиев

Уже после первой серии многие стали говорить, что шоу — это «калька с КВН», просто с более жестким и провокационным юмором. Кроме того, там участвовали многие выходцы из старых команд, добившихся успехов в Клубе веселых и находчивых. Например, команда «Камызяки» с блистательными Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым.

Именно номера с Дороховым вызвали наибольший резонанс. В одном из выпусков он разделся, а в другом вел себя фривольно с мужчиной. После этого и поползли слухи о закрытии проекта, так как часть публики была недовольна таким юмором. Но в итоге «Игру» приостановили из-за коронавирусных ограничений.

Есть поклонники, которые до сих пор верят и надеются на воскрешение проекта. Азамат Мусагалиев, который снимался в «Игре», отмечает, что о восстановлении шоу речи пока не идет.

Азамат Мусагалиев рассказал, выйдет ли продолжение шоу «Игра»
Азамат надеется на возобновление шоу

«Наша главная изюминка стала проблемой: собрать весь звездный состав снова почти невозможно, у всех своя занятость, съемки, проекты. Когда все уже были собраны, то тут вмешался коронавирус, зрителям небезопасно было находиться в зале, а без них проект представить невозможно. Поэтому получился такой замкнутый круг», — говорит Азамат.

37-летний Мусагалиев жалеет, что шоу не довели до конца, потому что каждый участник уже почувствовал спортивный азарт и был готов бороться до конца. «Но есть вещи поважнее, конечно, мы все это понимаем».

Отметим, что Азамат востребованный ведущий, который является лицом нескольких проектов на телеканале ТНТ. Кроме того, он ведет несколько шоу на площадке YouTube.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: кадр из программы/ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения