Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азиза о тайном романе с Александром Малининым: «Познакомила его с мамой, а он свою привел»

Азиза все чаще делится подробностями личной жизни. Недавно звезда 90-х рассказала о расставании с молодым мужем-миллиардером. Сейчас же певица вспомнила, как крутила роман с Александром Малининым.

28 февраля 2022 18:00151 422
Азиза о тайном романе с Александром Малининым: «Познакомила его с мамой, а он свою привел»
Азиза

Азиза и Малинин познакомились на музыкальном конкурсе. Между артистами сразу пробежала искра, и вскоре у них завязались отношения. «Сашка ухаживал за мной в 1988 году в Юрмале. Это я по секрету всему свету», — вспомнила исполнительница.

Роман пары развивался настолько стремительно, что спустя несколько недель Азиза и Александр представили друг другу своих родителей.

«Малинин, как и я, очень трепетно относится к своей маме. Я привела его познакомиться со своей, а он свою привел. Так случилось, что мы их взяли на совместные гастроли», — добавила 57-летняя артистка.

Азиза о тайном романе с Александром Малининым: «Познакомила его с мамой, а он свою привел»
Александр женился на Эмме в 1990-м. Пара до сих пор счастлива в браке

Семью создать бывшим возлюбленным не удалось. Азиза встретила другого мужчину, а Малинин женился на женщине по имени Эмма, с которой счастлив в браке уже более 30 лет. Супруги воспитывают общих двойняшек — сына Фрола и дочь Устинью.

Азиза же обзавестись наследниками не сумела. Певица мечтала о детях, однако ни ЭКО, ни суррогатное материнство ей не помогли. К слову, именно из-за отсутствия малышей исполнительница разорвала отношения с 42-летним Александром Лортэ (их союз просуществовал меньше года).

«Саша — прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании», — откровенничала звезда в начале февраля.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения