Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барановская в доспехах, Лолита в ультракоротком мини, а Кока в денежных купюрах: открытие фестиваля «ЖАРА»

Сегодня проходит церемония открытия фестиваля «Жара», на которой выберут лучших исполнителей года. Яркое событие лета собрало целую плеяду звездных гостей. Каждый из них постарался удивить зрителей необычными образами.

24 июня 2021 09:35070 844
Барановская в доспехах, Лолита в ультракоротком мини, а Кока в денежных купюрах: открытие фестиваля «ЖАРА»
Юлия Барановская

Громкое светское событие проходит в здании «Крокус Сити Холла». Интересно, что старт фестиваля совпал с реальной жарой в столице: столбики термометров показывают рекордный максимум. Впрочем, этот факт не отпугнул звездных гостей от возможности пощеголять на красной дорожке. Первой перед фотографами позировала 42-летняя Яна Чурикова, которая явилась в фиолетовом костюме и сверкающими перчатками.

Блеснула перед зрителями и 35-летняя Ольга Бузова. Недавно исполнительница хита «Мало половин» вернулась к светлым локонам. Поэтому для выхода в свет звезда выбрала ярко-красное платье со шлейфом. Ольга предпочла оголить стройные ноги и показала изящные лодочки от именитого дома моды.

Впрочем, больше всего публику впечатлил отказ певицы от разговора с журналистами. Ранее экс-ведущая всегда была готова ответить на любые вопросы. Видимо, череда недавних стрессовых ситуаций все-таки повлияла на ее эмоциональное состояние.

На «Жару» 19-летний Даня Милохин решил прийти в спортивном костюме, очевидно, чтобы лишний раз не эпатировать публику. Ведь на премию МУЗ-ТВ блогер явился наполовину в женском образе, чем вызвал недовольство общественности. Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина и вовсе назвала мероприятие «цирком уродов», выражая негодование имиджем гостей.

42-летняя Ани Лорак осталась верна классической элегантности. На красную дорожку певица вышла в обтягивающем платье с пикантным декольте. Плечи артистка прикрыла накидкой, усыпанной перьями. К слову, на публику звезда вышла в одиночестве, а вот Филипп Киркоров привел с собой большую семью: отца Бедроса Филипповича и двоих детей.

В очередной раз удивила поклонников 24-летняя Клава Кока. В прошлый раз певица выходила в свет в наряде телесного цвета, который повторял очертания обнаженного тела. Сегодня же блондинка украсила себя накидкой, сделанной из... долларов.

Необычный образ выбрала и 57-летняя Лолита Милявская. Певица надела черное платье ультракороткой длины. Так брюнетке удалось подчеркнуть красоту своих постройневших ног. Аксессуар она выбрала также необычный: сумку в форме косточки для собак.

Фото: Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения