Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Барановская забрала медали и кубки, как и все остальное». Аршавин пожаловался на бывшую

После расставания с Юлией Барановской футболист продолжал материально поддерживать наследников. Однако в последнее время его доходы снизились, поэтому он заявил об уменьшении суммы алиментов. Аршавин пожаловался, что тогда экс-избранница забрала у него практически все, включая награды.

30 июля 2020 18:30026 619
«Барановская забрала медали и кубки, как и все остальное». Аршавин пожаловался на бывшую
Андрей Аршавин и Юлия Барановская

39-летний Андрей Аршавин опубликовал в личном блоге снимок, на котором предстал на фоне полупустого стеллажа. За спиной у спортсмена виднелись только два кубка. «Все на полке у Ю.Г.» — иронично прокомментировал кадр звезда.

Поклонники быстро догадались, что он имеет ввиду экс-избранницу — Юлию Геннадьевну Барановскую, и оценили шутку кумира.

Преданные фанаты помнят, что расставание влюбленных было весьма болезненным, и сейчас они называют друг друга исключительно по имени и отчеству. «Она забрала все кубки, медали и другие трофеи. Хотя ей это не принадлежало, как, впрочем, и все остальное», — подержал Аршавина его фанклуб.

«Барановская забрала медали и кубки, как и все остальное». Аршавин пожаловался на бывшую
Футболист уверен: Юлия требует от него слишком многого

Напомним, что телеведущая подарила Аршавину троих детей и активно поддерживала в начале футбольной карьеры. Однако так и не получила заветного кольца, о чем пожалела, разбираясь с вопросами алиментов.

Впрочем, звездный отец обещал оказывать наследникам материальную помощь. Первые годы футболист действительно переводил на их счет часть своего многомиллионного заработка, однако позже решил снизить количество выплат.

Расстался с беременной Барановской, изменял жене и бросил детей. За что осуждают Андрея Аршавина?

В конце августа родители вновь встретятся в зале суда. «У нас складывается впечатление, что Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше. В свое время он очень плохо поступил с Барановской, оставив ее одну, беременную с двумя маленькими детьми на руках... Недавно Аршавин еще и развелся с Алисой Казьминой. У них тоже есть общий ребенок, который обделен вниманием папы. Так что у него чемпионство не по голам, а по косякам», — ранее говорил адвокат Юлии «СтарХиту».

Фото: Sang Tan/AP/архив Стархита, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения