Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бардо спутала все карты, а Погребняк грызет совесть: интриги в «Новых звездах в Африке»

На проекте канала ТНТ каждый пытается завоевать победу, ради этой цели участники готовы на многое. Новая героиня приняла правила игры и решила обхитрить всех.

23 апреля 2023 21:30149 667
Бардо спутала все карты, а Погребняк грызет совесть: интриги в «Новых звездах в Африке»
Наталья Бардо

Сегодня в лагерь пришел новый участник — актриса Наталья Бардо. Она сразу продемонстрировала стойкость и выполнила нелегкую задачу, ради того, чтобы накормить звезд. Исполнительница роли в комедии «Прабабушка легкого поведения» продержала по минуте в руках змею и крокодила, а во рту — личинку. С этим она справилась на отлично и заработала корзину овощей и фруктов.

Наталия Медведева при виде Бардо запрыгала от восторга, так как увидела в ней союзника: «Я сразу обрадовалась, потому что я с ней знакома лично. Было смешно посмотреть на лицо Маши Погребняк, я даже поддалась радости и этим объятиям, чтобы чуть-чуть поиздеваться над ней».

В битве за иммунитет победу во второй раз одержал Денис Лебедев. Он дольше всех продержал мяч на натянутых веревках, стоя на бруске. Тем самым спортсмен обеспечил себе неприкосновенность на голосовании.

Бардо спутала все карты, а Погребняк грызет совесть: интриги в «Новых звездах в Африке»
Лебедев заработал иммунитет

Бардо в лагере стала ко все присматриваться, чтобы решить как ей действовать дальше. Она призналась, что некоторое время попытается усидеть на двух стульях, мороча головы враждующим коллективам.

Мне понравилась Наташка: она четкая девчонка, у нее есть стремление задержаться здесь подольше, у нее есть стратегия своя. Если она выберет светлую сторону, то мы ее защитим

Наталья прислушалась к словам блогерши, однако после вечерней церемонии, когда команда Погребняк единогласно проголосовала за уход Семена Молоканова, который ради подарков для всех участников выполнял изнуряющее испытание, ее мнение изменилось.

«Во-первых, меня обманули, сказали, что будут голосовать против Димы Кожомы. Во-вторых, они голосуют против человека, который для них действительно старается. И тем самым, я понимаю, что я не в их команде. Я им нафиг не нужна», — объяснила артистка.

Бардо спутала все карты, а Погребняк грызет совесть: интриги в «Новых звездах в Африке»
Мария хладнокровно расправляется с противниками

Погребняк решила попрощаться с Молокановым, так как ранее она предлагала ему присоединиться к своей группе, но он отказался. Теперь же блондинку терзали угрызения совести.

«Я так себя плохо ощущала, мне так было стыдно и грустно. Мы стали очень жестко играть, но моя главная цель — выиграть этот проект. Если я буду стараться здесь всех понять и принять, меня сожрут. Если не ты, то тебя — такие правила у нас в лагере», — сказала Мария.

Бардо тем временем втерлась в доверие к Наталии Медведевой и Марии Кравченко. Вместе они придумали хитрый план — устранить Погребняк. «Я бы хотела сохранить такую историю, что я в нейтралитете, чтобы они не понимали сколько человек будет голосовать», — обговорила стратегию актриса.

Бардо спутала все карты, а Погребняк грызет совесть: интриги в «Новых звездах в Африке»
Бардо ведет двойную игру

За право остаться на проекте сражались ST и Семен Молоканов. В испытании навылет нужно было окунуться головой в три аквариума с неприятным содержимым: червями, тараканами. Первым справился с задачей рэпер. «Было жутко обидно, Саня безусловно сильный игрок, но это обидно», — сказал сценарист.

Возвращению в лагерь ST была рада его команда. «Абсолютное чувство окрыленности, очень приятно показать тем людям, которые тебя отправили на испытание, что я здесь. Теперь у меня весомый аргумент, которого у меня не было — я сходил, сходи и ты», — поделился исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения