Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина впервые вышли в свет после слухов о расставании

Разговоры о разладе в паре появляются с завидной регулярностью, но влюбленные стараются не обращать внимания на сплетни и утверждают, что счастливы и наслаждаются семейной жизнью. На днях они приехали в Петербург и глаз не отводили друг от друга.

22 мая 2019 09:0007 152
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

В конце прошлого года Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Пара много лет пыталась построить отношения, расставалась и сходилась вновь, но, в конце концов, продюсер смог преодолеть все трудности и неожиданно для многих повел в загс народную артистку РСФСР.

С тех пор каждый месяц появляются новости о том, что влюбленные либо расстались, либо живут отдельно, либо просто сыграли свадьбу ради пиара. Несколько дней назад соседи Алибасова признались, что давно не видели кинозвезду в его апартаментах.

Продюсер и актриса решили пресечь все сплетни и вместе появились на открытии фестиваля «Виват, кино России» в Петербурге. Отметим, что Лидия Федосеева-Шукшина является почетным президентом этого форума, но ее участие было под вопросом из-за якобы плохого самочувствия. Но когда она появилась в зале, зрители и журналисты удивились переменам: посвежевшая и похорошевшая Лидия Николаевна глаз не сводила с супруга и была в хорошем настроении. Она не стала отвечать на вопросы о семейной жизни, а вот Бари Каримович, не стал скрывать радости.

«У нас все прекрасно. Не слушайте никого. Мы счастливы. Приехали в любимый Петербург, собираемся съездить в Финляндию», — признался Алибасов.
Страстный поцелуй от Алибасова и Федосеевой-Шукшиной
Страстный поцелуй от Алибасова и Федосеевой-Шукшиной
Источник:
Михаил Садчиков-младший

На пресс-конференции в честь открытия пара села не в президиуме, а среди почетных гостей фестиваля. Рядом были замечены Аркадий Инин, Александр Галибин, Лариса Лужина и другие звезды российского кино. Федосеева-Шукшина внимательно слушала программу «Виват, кино России» и о чем-то шепталась с Алибасовым.

Во время презентации организаторы решили обратить внимание на звездную пару и попросили всех поздравить молодоженов. Смущенная Лидия Николаевна явно не ожидала такого поворота, но все же страстно поцеловала супруга под крики: «Горько».

После завершения официальной части, Алибасов и Шукшина поспешили удалиться, но на выходе их настигли фанаты, которые попросили оставить автограф на заранее распечатанных фотографиях. На одной из них Алибасов изображен в виде средневекового короля – увидев снимок, супруга продюсера не удержалась.

«Ой, хорош, как хорош», — улыбнулась Лидия Николаевна.
Алибасов обрадовался, увидев фотографию в образе короля
Алибасов обрадовался, увидев фотографию в образе короля
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Отметим, что к союзу Федосеевой-Шукшиной и Алибасова некоторые до сих пор настроены скептически, но большинство радуются за актрису. Поклонники считают, что именно Бари Каримовичу удастся уладить все конфликты, которые последние годы преследуют семью звезды советского кинематографа.

Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: «Влюбленные это не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону»
Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: «Влюбленные это не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону»
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения