Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов-младший без ума от накачанной дочки Марии Шукшиной: «Давлю фантазии как могу»

Пока всех удивляют бицепсы и накачанные ноги Анны Шукшиной, сын Бари Алибасова в восторге от форм девушки. Наследник продюсера считает, что дочь актрисы с мышечной массой обрела свою индивидуальность.

3 ноября 2022 04:00423 644
Бари Алибасов-младший без ума от накачанной дочки Марии Шукшиной: «Давлю фантазии как могу»
Бари Алибасов-младший

Бари Алибасов-младший в восторге от тела Анны. «У меня есть внутреннее правило: в материальном мире не испытывать вожделение к замужним женщинам. Это было очень тяжело, потому что в последний раз, когда я ее видел на передаче, она сидела рядом — женская энергетика у нее была бешеная, колоссальная. Так она выглядела и была одета достаточно скромно. И вот поэтому как женщина она мне очень сильно импонирует. И многоточие», — признался он.

Глядя на фигуру Шукшиной, 37-летнего продюсера одолевают неприличные мысли — к слову, сейчас Бари снимает фильмы для взрослых.

«Мне достаточно своих фантазий, но они, безусловно, есть. Хотя давлю их как могу», — добавил мужчина.

Бари Алибасов-младший без ума от накачанной дочки Марии Шукшиной: «Давлю фантазии как могу»
Анна ежедневно занимается спортом

Анна не обращает внимания на критику и негативные сообщения, которые присылают в соцсетях. Девушка просто занимается тем, что ей нравится.

А ведь Мария Шукшина также не поддерживает ежедневные тренировки дочери — актриса считает, что Анна, став бодибилдером, потеряла женственность.

«Родители — люди, в принципе, немножко другого времени, когда раскаченное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас», — жаловалась звездная наследница в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения