Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов о неприязни Пугачевой к Распутиной: «Всегда было пренебрежительное отношение к Маше»

Маша Распутина ворвалась на эстраду в лихие 90-е. Бунтарка из глухой провинции, выступающая в откровенных костюмах, мгновенно стала популярной. Но не все в отечественном шоу-бизнесе тепло приняли восходящую звезду.

20 мая 2023 16:029145 593
Бари Алибасов о неприязни Пугачевой к Распутиной: «Всегда было пренебрежительное отношение к Маше»
Маша Распутина

Бари Алибасов вспоминает, что мини-юбки, колготки в сеточку и провокационные песни настроили консервативных коллег по сцене против Распутиной. Алла Пугачева, по словам продюсера, и вовсе относилась к исполнительнице хита «Гималаи» с изрядной долей неприязни.   

«Ее не любили все артистки и не переваривали, прям все. При всей моей любви к Алле Пугачевой, когда мы заговаривали о Распутиной, всегда было какое-то пренебрежительное отношение к Маше», — рассказал основатель «На-На» в эфире документального фильма «Шальные императрицы шоубиза» на МУЗ-ТВ.

Со временем Распутина не потеряла былого шарма. Сейчас она выступает на сцене только ради удовольствия и сменила откровенные костюмы на более скромные наряды. По ее словам, лихие деньки, бесконечные концерты и звание самой желанной артистки России остались в прошлом.

«Ну какой же я секс символ-то, ребята? То, что я обнажала свои красивые ноги, носила короткие юбки — так это красиво, просто я обладаю вкусом. Сейчас я занимаюсь философией йоги. Произошло прозрение, вдруг, я увидела истину. Как будто с небес посыпалась правда», — считает Маша.

Бари Алибасов о неприязни Пугачевой к Распутиной: «Всегда было пренебрежительное отношение к Маше»
Откровенные наряды Распутиной возмущали коллег по звездному цеху

Справедливости ради стоит отметить, мужская половина эстрады того времени относилась к Маше Распутиной не так, как женская. Бари Алибасов признавался, что был не прочь ухватить коллегу за соблазнительные округлости. «Нашу первую встречу помню как вчера! Во-первых, я ущипнул тебя за жопу…» — признавался продюсер.

Сейчас звезда замужем за бизнесменом Виктором Захаровым. С 1999 года супруги живут душа в душу. Мужчину вовсе не пугает шлейф слухов, которые тянулись за певицей с момента ее появления на большой сцене. «Я всегда говорю, что Бог мне послал ее за мои грехи. Шучу, конечно. У нас хорошие отношения. И чем больше грязи выливают на Марию, тем наши чувства становятся крепче», — делится он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения