Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов планирует подать в суд на Первый канал

72-летнего продюсера обвиняют в срыве съемок ток-шоу «На самом деле»: якобы шоумен не явился на программу, сославшись на плохое самочувствие. Однако сам Бари Каримович отрицает подобные заявления.

3 июля 2019 14:00013 724
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Источник:
Legion-Media

Вот уже почти месяц СМИ обсуждают отравление Бари Алибасова. Мнение общественности разделилось: одни беспокоятся за здоровье продюсера, другие считают инцидент пиаром. Недавно поставить точку в спорах решила команда программы «На самом деле». Шоумена пригласили пройти тест на полиграфе, чтобы узнать правдивые подробности несчастного случая. К съемкам подготовились основательно: позвали экспертов, друзей продюсера, его сына Бари-младшего. Однако, по словам очевидца, Алибасов на съемки не явился, объяснив свое отсутствие плохим самочувствием.

Сам же Бари Каримович отрицает подобные заявления, утверждая, что находился за кулисами несколько часов. «Я до конца досидел на этой программе вчера. Там было такое наглое вранье, что словами не передать. Я за свои немалые годы впервые с таким сталкиваюсь: срежиссированный обман. Свои люди прикормленные сидят, тявкают. Какие-то умники заявляют, что я подстроил свое лечение», — негодовал продюсер.

Алибасов уверяет, что четыре недели находился в больнице на реабилитации. В качестве свидетелей могут выступить как Лидия Федосеева-Шукшина, так и весь персонал клиники. Сейчас мужчина вынужден питаться через соломинку, а также регулярно посещать врачей. Терапия расписана на полгода.

«Я буду подавать в суд на вранье, которое исходит от Первого канала и этой программы. Они делают все, чтобы не правду телезрителям рассказывать, а пропихивать свою абсурдную версию. Они утверждают, что я не лечился, а пиарился», — возмущается шоумен.
Бари Алибасов принял участие в съемке ток-шоу
Бари Алибасов принял участие в съемке ток-шоу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин подтвердил, что съемки действительно не состоялись в назначенный день. Впрочем, эфир с участием Бари Каримовича зрители все-таки увидят. Шоумен пришел на площадку, как только почувствовал себя лучше. В качестве доказательства Горжанкин опубликовал в микроблоге совместный снимок с Алибасовым, на котором оба сидят за кулисами.

Напомним, что 4 июня руководитель группы «На-На» был экстренно госпитализирован. Сообщалось, что у мужчины диагностировали ожог пищевода и желудка вследствие выпитого химиката. Пять дней Бари Каримович находился в состоянии медикаментозного сна, затем его состояние постепенно пришло в норму. Скорое выздоровление продюсера вызвало у общественности подозрения. Скептически отнесся к ситуации и гастроэнтеролог Виталий Румянцев. Медик уверен, что отравления химикатами — выдумка. «При таком ожоге он должен кормиться через гастростому — трубочку, ведущую в тонкую кишку, минуя желудок и пищевод. В животе у пациента должно быть отверстие, а его нет», — отметил Румянцев.

Бари Алибасов показал, как выпил жидкость для очистки труб

По материалам «Собеседник» и РИА ФАН

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения