Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов раскрыл сексуальные похождения группы «На-На»

Продюсер гордится, что артисты радовали поклонниц. Бари Алибасов вспомнил, что популярные музыканты под его руководством проводили много времени в обществе девушек – как дома, так и на гастролях.

4 июля 2017 16:32114 395
Группа «На-На» в 1994 году
Группа «На-На» в 1994 году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В 90-е годы группа «На-На» била все рекорды популярности. Молодые солисты, Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Владимир Левкин и Павел Соколов, стали буквально секс-символами того времени. Огромное количество молодых девушек стремилось попасть на концерты, чтобы лично увидеть артистов. Многие из них дежурили около домов и гостиниц, чтобы удостоиться мимолетного взгляда музыкантов. Как оказалось, продюсер группы Бари Алибасов на это и рассчитывал – для него было важно, чтобы молодые люди не ограничивались хорошей работой на сцене.

«Задача, которую я перед ними поставил, была не только музыкальная. Им надлежало «опылять» всю территорию Советского Союза – от Петропавловска-Камчаткого до Бреста», - заявил руководитель коллектива.

Мужчина признался, что солисты «На-На» прекрасно справлялись с поставленной перед ними задачей. Они с удовольствием проводили время в компании девушек. Поклонницы были только счастливы вниманию со стороны популярных певцов.

«Я сам свидетель того, как к Владимиру Политову – одному из участников группы – выстраивалось по 50-60 девиц. Помню эту очередь перед домом в Мерзляковском переулке, дежурили круглосуточно. Вова выходил, показывал пальцем и говорил: «Ты, ты и ты». И девицы шли за ним. Причем часто утехи проходили под моим наблюдением. Правда, свечку я не держал, ибо сам был занят парочкой девиц. Да и на гастролях всегда в номерах толпились поклонницы – я это только приветствовал», - признался Алибасов.
Бари Алибасов раскрыл сексуальные похождения группы «На-На»

Несмотря на любвеобильность артистов, Бари Каримович запрещал мужчинам афишировать личную жизнь. Делал он это исключительно для того, чтобы не лишать мечты многочисленных поклонниц. Ошибку допустили Владимир Левкин и Павел Соколов, которым пришлось покинуть группу.

Бари Алибасов вспомнил, что из-за похождений музыкантов часто случались казусы. Некоторые девушки заявляли о том, что знаменитости являются отцами их детей. Сам продюсер считает, что несколько процентов москвичей – его внуки. Ночь любви закончилась для солиста «На-на» в больнице

«Слава Жеребкин – человек обаятельный, скромный, стеснительный – тоже, конечно, осеменял, но не с таким рвением и нахальством, как Политов», - рассказал мужчина в интервью изданию «Дни.ру».

Бари Алибасов раскрыл сексуальные похождения группы «На-На»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения