Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов сомневается, что молодая любовница беременна от него

24 декабря руководитель группы «На-На» расторг брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Сейчас продюсер активно готовится к свадьбе с молодой избранницей Викторией Полторацкой, которая уже ждет от жениха ребенка. Однако все вокруг твердят Бари Каримовичу: девушка нагло врет, чтобы заполучить его состояние.

11 января 2021 18:00025 444
Бари Алибасов сомневается, что молодая любовница беременна от него
Бари Алибасов

73-летний Бари Алибасов признался, что был неверен Лидии Федосеевой-Шукшиной. Оказалось, продюсер параллельно крутил роман с молодой танцовщицей Викторией Полторацкой. Сейчас любовники не скрывают отношений и готовятся стать родителями. Невеста шоумена находится на 13-й неделе беременности. Однако счастье омрачают неприятные сомнения, ведь после перенесенных болезней Бари Каримович едва ли может стать родителем. «Врачи сказали: «Детей иметь у вас не получится», — вздыхал артист.

В окружении Алибасова и вовсе поползли слухи: мол, ребенка Виктория ждет не от продюсера, а история с отцовством ей нужна ради наследства. Впрочем, Полторацкая открыто говорит о своем меркантильном интересе в отношении хоть и пожилого, но богатого жениха.

«Он мужчина состоятельный, и учитывая, что у нас большая разница в возрасте, считаю нормально требовать для своих детей хорошего будущего, — заявила Виктория в студии шоу Первого канала «На самом деле». — Тем более что я планирую не одного, а двоих-троих детей от Бари. Требую официального признания детей, чтобы он впоследствии оставил им свое имущество. Мы договорились, что при рождении ребенка Бари оставит для него 10 миллионов рублей».

Бари Алибасов сомневается, что молодая любовница беременна от него
Виктория уверяет, что беременна от Бари

В качестве доказательства Полторацкая предоставила справку о беременности, а также согласилась на проведение ДНК-экспертизы. А вот директор продюсера уверен: девушка блефует и уже похитила значительную сумму у жениха. «Я сделал детализацию счетов. Ты 15 миллионов сняла! Она с мужиками дни и ночи переписывается, высылает им свои обнаженные фотографии и договаривается о секс-встречах», — говорил Вадим Горжанкин.

«Бил ногами. Хотел лишить ребенка»: беременная любовница Бари Алибасова обвинила его сына в нападении

Более того, мужчина считает настоящим отцом давнего приятеля Виктории — Эдуарда. Сам «любовник» подтвердил интимную связь с брюнеткой, но отрицает родство с будущим малышом. Расставить все точки над «i» должна была генетическая экспертиза. Однако ее результаты удивили всех.

«Установить отцовство не удалось. Предоставленные генетические образцы не являются корректными. Не удалось выявить ДНК плода из крови матери. В крови наблюдается гемолиз, рекомендуется повторная сдача венозной крови», — зачитал выводы специалистов Тимур Еремеев.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения