Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Башаров: «Рекомендую нашим людям работать, а не просто лежать на печи и просить исполнения желаний»

Марат Башаров на протяжении 15 лет ведет популярную передачу «Битва экстрасенсов». За это время он видел и настоящих магов, и шарлатанов, а также людей, которые отчаянно нуждаются в помощи.

29 марта 2023 03:30192 219
Башаров: «Рекомендую нашим людям работать, а не просто лежать на печи и просить исполнения желаний»
Марат Башаров

По словам Башарова, раньше он тоже не верил в сверхъестественные силы, но, столкнувшись с их проявлением, стал лучше понимать природу непознанного. Более того, у него обострилась интуиция, и теперь он может угадывать события будущего и предостерегать близких от каких-то неприятных ситуаций.

Популярность проекта «Битва экстрасенсов» он объясняет тем, что людям зачастую хочется отвлечься от земного и увидеть впустить чудеса в свою жизнь.

Наши люди как никто верят в чудеса, чтобы что-то случилось по щучьему велению, мало кто хочет работать. Но я бы все же рекомендовал прежде всего работать и прикладывать усилия, а не просто, лежа на печи, просить у щуки исполнения своих желаний.

Башаров: «Рекомендую нашим людям работать, а не просто лежать на печи и просить исполнения желаний»
Марат Башаров готовится к съемкам нового сезона «Битвы экстрасенсов»

Знаменитый ведущий признается, что к нему нередко обращаются за помощью друзья и коллеги, чтобы он передал просьбу участникам шоу — магам и колдунам. Когда Марат интересуется у собеседника, что его конкретно беспокоит, то выясняется, что чаще всего все сводится к несчастной любви или бизнесу. Тогда помогать не имеет смысла, так как человеку самому нужно решить свои проблемы.

Если же пропал человек, или что-то серьезное произошло, то да, даю контакты экстрасенсов, которые, как я думаю, могут помочь.

Отметим, что 1 апреля стартует новый проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Любимчики прошлых сезонов схлестнутся между собой, чтобы выяснить, кто же из них лучший. Пока что известно о том, что в проект вернутся Александр Шепс, Влад Череватый, Константин Гецати и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения