Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Баста проговорился, что рэпер Скриптонит женился

Личная жизнь рэпера Скриптонита покрыта тайной. Он практически не дает комментариев о семье и не спешит рассказывать о любимой. Поэтому за него это сделал Баста.

14 июня 2023 00:00315 157
Баста проговорился, что рэпер Скриптонит женился
Скриптонит

В эфире одного из своих шоу Баста раскрыл подробности личной жизни рэпера Скриптонита. Речь зашла об алкоголе, поэтому исполнитель хита «Сансара» неожиданно вспомнил о друге. «Меня раздражает, что он пьет, хотя у него язва. Он пьет, пьет. Мы были на днях на концерте в Казахстане, и он просто пришел. Я говорю: „Братка, как ты?“. В ответ: „Язва, борюсь сейчас. О, у вас водочка есть“. При этом у него кефир, диетическое все, супруга ему собирает».

Многие не обратили внимание на эти слова, в том числе и Нурлан Сабуров, сидевший рядом. Из этого можно сделать вывод, что оба давно об этом знают, а сам Адиль (настоящее имя Скриптонита, — прим. «СтарХита») решил не раскрывать никому подробности личной жизни.

В социальных сетях можно крайне сложно найти кадры Скриптонита с девушками, но поклонники считают, что именно эта красотка стала его супругой.

Баста проговорился, что рэпер Скриптонит женился
Баста рассказал, что Скриптонит женился
Баста проговорился, что рэпер Скриптонит женился

При этом 19 января 2016 года у него родился сын — мальчика назвали необычным именем Лучи, которое связано с мамой музыканта. Первенца музыканту подарила танцовщица и хореограф Нигора Абдиганиева, с ней у Адиля был роман. Кстати, Нигора снималась в видеоприглашении Скриптонита на его концерт в Зеленый театр. По слухам, девушка жила в Москве, но затем решила вернуться в Казахстан.

Отметим, что Скриптонит один из самых ярких рэперов современного поколения в российском шоу-бизнесе. Он с легкостью собирает стадионы и записывает композиции, которые затем штурмуют хит-парады. При этом музыкант не ведет публичную жизнь и крайне редко посещает какие-либо мероприятия.

Баста проговорился, что рэпер Скриптонит женился
Пару нашли на общих фото
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения