Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедрос Киркоров находится в реанимации из-за проблем с сердцем

Несколько минут назад поступила неприятная новость — отца Филиппа Киркорова экстренно госпитализировали. Врачи диагностировали у Бедроса Киркорова хроническую сердечную недостаточность.

8 апреля 2022 15:22016 928
Бедрос Киркоров находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Бедрос Киркоров

«СтарХиту» подтвердили, что у Бедроса Филипповича наблюдается сердечная недостаточность. Оказалось, это последствие перенесенного недавно коронавируса. Артист повторно заболел в прошлом месяце, болезнь протекала в легкой форме. Звездный пациент тогда быстро пошел на поправку.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Однако злополучный вирус дал серьезные осложнения. Сейчас состояние Киркорова-старшего оценивается как тяжелое. Близкие и поклонники переживают за судьбу певца, который этим летом должен отметить крупный юбилей — 90 лет.

Бедрос Киркоров находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Филипп трепетно относится к отцу

Напомним, что впервые Бедрос Филиппович попал в больницу с ковидом чуть больше года назад. Заботливый сын сделал все, чтобы отец находился в комфортных условиях и проходил лечение у лучших специалистов. Артист действительно быстро встал на ноги, а вскоре даже отправился на гастроли.

Несмотря на успешную реабилитацию после COVID-19, Киркорова-старшего все чаще стали беспокоить проблемы с сердцем. Звезда прошел курс лечения в санатории. «Слава Богу, кризис миновал, крепкий оказался мужик», — радовался тогда Филипп Киркоров.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения