Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедрос Киркоров: «Украинцы пусть заткнут рты и сидят тихо. Они предали Россию»

После начала СВО российский шоу-бизнес разделился на два лагеря: одни уехали за рубеж или мечтают туда перебраться, активно критикуя родную страну, другие полностью поддерживают действия отечественных политиков и не намерены пересекать границу. Ко второму лагерю примкнул и Бедрос Киркоров.

13 марта 2023 11:3012010 657
Бедрос Киркоров: «Украинцы пусть заткнут рты и сидят тихо. Они предали Россию»
Бедрос Киркоров

Болгарский певец уверен, у руководства России были веские основания для начала специальной военной операции. 90-летний Бедрос Филиппович считает, президент России делает все возможное для своей страны. А вот к жителям соседней республики артист относится весьма негативно.

«Хочу сказать, что если бы Владимир Путин не был президентом, России было бы очень плохо. Благодаря Путину мы вернули Крым, потому что это исконно русская земля. Украинцы пусть заткнут свои рты и сидят тихо. Они предали Россию. Отреклись от русского языка. Это неправильно», — возмущен исполнитель.

Бедрос Киркоров: «Украинцы пусть заткнут рты и сидят тихо. Они предали Россию»
Киркоров-старший говорит, что Пугачева в Израиле занимается лечением

Папа Филиппа Киркорова вспомнил, как разговаривал с известной болгарской провидицей. Ванга рассказала ему, что СССР развалится, однако Россия не потеряет своего величия и продолжит процветать.

«Предсказательница Ванга мне когда-то сказала, что Советский Союз распадется. „Но Россия не будет слаба, у нее будет военная мощь, ее будут бояться“, — сказала она мне, когда я общался с ней», — вспоминает Бедрос Филиппович.

Стоит отметить, отец Филиппа Киркорова не спешит критиковать экс-супругу сына. По его словам, Примадонна уехала за границу, чтобы поправить здоровье, но певец не в курсе диагноза бывшей снохи. «Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», — говорил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения