Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бедствующий в Дубае Даня Милохин в три раза снизил гонорар за концерт — теперь ему достаточно миллиона

Совсем недавно тиктокер признался, что потратил за границей все накопленные в России средства. На его банковских картах осталось около полумиллиона рублей. Похоже, дела у Дани идут совсем плохо, вследствие чего он готов брать за концерты меньшую сумму.

5 марта 2023 13:36132101 296
Бедствующий в Дубае Даня Милохин в три раза снизил гонорар за концерт — теперь ему достаточно миллиона
Даня Милохин

Даня Милохин недавно сетовал на отсутствие доходов. Все накопленные средства он промотал за границей: сначала в США, теперь перебивается дошираками в Дубае. По всей видимости, блогер был востребован только на родине, а в других странах о нем мало кто знает. Чтобы хоть как-то подзаработать, звезда Сети снизил цену на выступления: вместо трех миллионов он готов получить один.

Перфоманс в Дубае значительно подешевел и теперь стоит два миллиона рублей. Однако менеджеры готовы пойти на уступки и продать Милохина за один миллион. Требования в бытовом райдере вполне приземленные: фруктовые нарезки, чипсы, сэндвичи, пюре с котлетами, глазированные сырки, сырная тарелка и доширак с курицей.

Кроме того, в гримерной комнате должны быть махровые полотенца, кисти для макияжа, фен, гелиевые шары и игрушка «Единорог». Команда Милохина готова вылететь эконом-классом, но требуется размещение в отеле не ниже четырехзвездочного уровня. Плюс суточные $70, охрана и смартфон с хорошим Интернетом.

Бедствующий в Дубае Даня Милохин в три раза снизил гонорар за концерт — теперь ему достаточно миллиона
Блогер непритязателен в еде

Недавно Милохин рассказал, что после того, как сбежал из России, оказался никому не нужным. Рекламу у блогера никто не заказывает, все контракты разорваны, а на жизнь осталось не больше пятисот тысяч рублей. Однако возвращаться на родину Даня не планирует.

«То, что я уехал из России — вот что повлияло! У меня нет рекламы вообще! Зарабатываю ноль, реально ноль. Зато у меня есть друзья. Я не откладывал никогда, всегда тратил. На ИП моем 70 тысяч рублей. На одной карте — тысяч 200 рублей, на другой — тысяч 150. Это все мои деньги, которые я сейчас имею. Я все вложил в себя», — говорил недавно 21-летний тиктокер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения