Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Дани Милохина: «У меня были припадки, клиническая смерть. Я изгонял демонов, стоя на гвоздях»

Родственник популярного тиктокера на время пропадал из медийного пространства, сменил соцсети и не давал интервью. Оказалось, он кардинально поменял жизнь и занялся духовным развитием.

4 февраля 2023 15:00166 811
Брат Дани Милохина: «У меня были припадки, клиническая смерть. Я изгонял демонов, стоя на гвоздях»
Илья Милохин

Илья пытался повторить успех брата. Во многом его блог в TikTok стал узнаваемым, благодаря Дане. Как бы то ни было, подписчики всегда обвиняли Милохина-старшего в попытках раскрутиться за счет славы родственника. Молодой человек также пробовал построить карьеру на эстраде, записал трек и работал с продюсером Виктором Дробышем.

Новый виток популярности в жизни Ильи случился после участия в передаче «Пусть говорят», где он воссоединился с бросившей его матерью. В это же время в СМИ заговорили, что парень употребляет запрещенные препараты, которые мешали развитию его блоггинга: все чаще возникали конфликты с коллегами, он не являлся на съемки, а однажды подвел Дробыша. Потом было лечение в наркологической клинике, откуда Илья сбежал во Владивосток.

Сейчас же Милохин-старший кардинально поменял образ жизни и занялся духовным развитием. " У меня были припадки, клиническая смерть. Все — в один год. Я боролся с этим и хотел передать знания аудитории. Я понял, что у меня пропало желание сниматься. Я переделал соцсети под эзотерику. Расписал план, погрузился в медитации», — поделился он.

Я изгонял демонов, стоя на гвоздях. Выстроил правильное питание, нашел спортзал. Восстановился и даже думал вернуться в техникум, откуда меня выгнали. Но собрал деньги и отучился на фитнес-тренера. С детства хотел связать жизнь со спортом.

Брат Дани Милохина: «У меня были припадки, клиническая смерть. Я изгонял демонов, стоя на гвоздях»
У Ильи натянутые отношения с Даней

Илья пересмотрел взгляды, увлекшись астрологией. Он сделал анализ своей натальной карты, читал электронные книги по этой теме, снял эмоциональные блоки и осознал, что сможет заработать духовной деятельностью.

«Я ограничил себя во всем. За два года у меня не было ни единого алкоголя, кальяна, сигарет. Было сложно, но это так. Я максимально держался. Москве со мной работал астролог — по бартеру. Он сделал расклад. Я прочитал его, как глупый мальчик. Но это отложилось в подсознании. И расклады сбываются», — поделился 22-летний блогер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения