Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бекхэмы встретят Новый год на Карибах

15 декабря 2013 19:000
Дэвид и Виктория Бекхэмы с сыновьями: Бруклином, Ромео и Крузом
Дэвид и Виктория Бекхэмы с сыновьями: Бруклином, Ромео и Крузом
Источник:
alloverpress.ru

Звездное семейство Бекхэмов в полном составе планирует на новогодние каникулы улететь на Карибские острова. Компанию им составят Гордон и Тана Рэмси. Скорее всего, обе семьи остановятся в роскошной вилле за 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю на островах Кайкос и Теркс, сообщает Daily Mirror.

Источник, близкий к Бекхэмам, рассказал газете: «Они ждут-не дождутся этой поездки. Дэвид, Виктория, Гордон и Тана все время работают, так что неделя отдыха — это потрясающе». К слову, это уже не первая совместная поездка звездных семейств: в прошлом году они отдыхали в долине Напа в Калифорнии. К тому же, известно, что дочка Гордона Меган стала первой девушкой 14-летнего Бруклина Бекхэма.

Примечательно, что в сентябре Дэвид перестал вкладывать деньги в ресторан Гордона Рэмси всего за несколько недель до его открытия. Но мужской дружбе это нисколько не помешало.

Отметим, что после новогодних каникул Дэвид отправится в Майами, где планирует собрать собственную футбольную команду.

Дэвид и Виктория с дочкой Харпер
Дэвид и Виктория с дочкой Харпер
Источник:
alloverpress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения